Опубликовано 4 Март, 2022 - 10:34

полгода или более

Первое мое знакомство с израильской профессиональной косметикой началось с Активной сыворотки Anna Lotan Liquid Gold Golden Silk Facial serum и это был восторг!

Я проходила курс массажа у косметолога и после каждого сеанса мне на лицо наносили эту сыворотку. И как-то раз косметолог предложила попробовать нанести новое средство - масло "Золотые капли" от Anna Lotan. Я скептически к этому отнеслась, так как моя кожа и масло - вещи несовместимые... Кожа комбинированная, Т-зона склонна к жирности, а щеки к сухости, плюс расширенные поры-кратеры на носу (все масляные средства приводят к забитым порам и жирному блинчику на лице).

Но каково было мое удивление, когда спустя час примерно я дотронулась до лица... Кожа - бархат! Т-зона не жирная, щеки не сухие! Волшебство не иначе!

На следующий прием я уже просила заказать мне это чудо-средство. Ожидание было долгим, стоимость немаленькой... Но цель оправдала средства))

Описание производителя:

Масляная композиция на основе высококонцентрированного экстракта облепихи крушиновидной (4%). Содержащиеся в эликсире производные силикона формируют на поверхности рогового слоя проницаемую невидимую мембрану, защищающую от негативного воздействия внешней среды. Не содержит консерванты, эмульгаторы и красители химического происхождения. Сочетание растительных экстрактов с комплексом витамина Е и А создает уникальный эффект обновленной и шелковой кожи. Особенно рекомендуется для возрастной, сухой и обезвоженной кожи.

• Оказывает мощное антиоксидантное действие, нормализует обмен веществ кожи;
  • Стимулирует процессы регенерации, повышает влажность эпидермиса;
  • Является активной модулярной добавкой в массажные средства. Хорошо сочетается как с липофильными,так и с гидрофильными основами.

Экстракт облепихи крушиновидной, циклометикон, диметиконол, изопропилмиристат, глицин сои, масло софлора красильного, линолиевая кислота, ретинол, ацетат токоферола.

Средство находится в картонной упаковке, сама баночка сделана из качественного пластика, желтого цвета с прозрачной крышечкой. Под крышечкой мы видим дозатор (очень люблю средства с дозаторами, это гигиенично и более удобно в использовании), все время использования дозатор работал исправно, не забивался, не плевался)) Очень удобно, что нажатием легко дозировать необходимое количество средства. Мне одного нажатия хватало на все лицо и зону вокруг глаз (да, да, это масло можно наносить и под глаза, главное не делать этого прямо перед сном, дабы не провоцировать отеки).

Текстура гелево-маслянистая, аромат легкий, ненавязчивый - что-то косметическое, приятное)

Я растираю масло в ладонях, как бы немного подогревая его теплом рук, потом аккуратно подушечками пальцев наношу на кожу. Не скажу, что средство впитывается мгновенно, нужно дать пару минут для полного впитывания. Я пользовалась два раза в день, гель для умывания, тоник и масло, крем сверху не наносила, этого вполне достаточно и коже комфортно.

Хотя в баночке всего 30 мл, но средство расходуется очень экономично, мне хватило почти на 7 месяцев.

Уже после первого применения чувствуется, что средство прекрасно работает - тактильно очень приятно трогать кожу, бархатистая, без жирности и сухости. И большой плюс, что есть накопительный эффект, кожа увлажнена и напитана, более плотная и упругая, цвет лица ровный и здоровый. Никаких забитых пор и прочих неприятностей. Недостатков замечено не было!

Я могу уверенно сказать, что "Золотые капли" стоят своих денег, не знаю, что будет со стоимостью дальше из-за нестабильной обстановки... Но я бы с удовольствием повторила покупку! Рекомендую!

Достоинства
  • Обладает накопительным эффектом
  • Питает
  • Подходит для области вокруг глаз
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный флакон с дозатором
  • Эффект шелковой кожи
  • Является прекрасной основой под макияж
Недостатки
  • Нет
Elena__blackрекомендует