Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 13:46

полгода или более
    30$

Приветствую всех на тропе совершенствования своей кожи:)

Сыворотки я очень люблю, особенно в теплый период, когда нужна лёгкость, а крем подобрать довольно сложно, все так он более плотный.

Поскольку я всей душой люблю израильскую космецефтику, в уходе преобладают продукты именно этой страны. У меня есть уже свои любимчики, но иногда хочется попробовать что-то другое, поэтому иногда я заказываю средства в надежде, вдруг новое окажется ещё лучше моего любимого продукта? Таким образом ко мне и попал этот серум.

Название : Anna Lotan Golden Silk Facial Serum

Производитель : Израиль

Объём : 50 мл

Упаковка :

Серум находится в довольно увесистом стеклянном флаконе оранжевого цвета ( вся линейка Liquid Gold представлена в желто-оранжевых тонах) с прозразной крышечкой. Извлекается средство с помощью помпы,котрая довольно удобная, и легко регулируется для большей /меньшей подачи серума.

Флакон упакован в картонную коробочку жёлтого цвета. На лицевой стороне находится название фирмы, название продукта и объем. Сзади написан состав и небольшая информация о средстве на английском. По бокам написана небольшая информация о средстве и применении на русском языке, иврите и немецком языке.

Внешний вид средства:

Серум гелеобразрой формы, не густой и не жидкий. Распределяется по коже прекрасно. Требуется довольно небольшое количество на все лицо.

Присутствует довольно сильный запах, который держится на лице довольно долго, минут 10 точно.,поэтому кто не любит пахучие средства, возможно будет дискомфортно. Для меня запах очень приятный, парфюмированной облепихи (именно парфюмированной, в жизни я не поклонник облепихи от слова совсем).

От производителя :

Сыворотка с активными увлажнителями и изысканными маслами, смягчает и разглаживает кожу, придавая ей шелковистость и гладкость.

• Оказывает выраженный лифтинг-эффект, восстанавливает эпидермальный барьер
  • Повышает влагоудерживающую способность кожи, обладает выраженным регенерирующим действием

Моя кожа : нормальная, ближе к жирному типу, с расширенным порами, бывают высыпания, подкожники.

Небольшое отступление : сыворотку я покупала вместе с кремом из этой же серии (на него отзыв тоже напишу), поскольку побоялась, что увлажнения не хватит, почитав отзывы. Ниже распишу, впечатления.

Впечатления от продукта:

Использовала серум я и зимой и весной.

Зима(поздняя осень) : серум даёт хорошее увлажнение, не перегружает кожу, быстро впитывается, плёнки и липкости не оставляет. В сильные морозы, поверх использовала крем, поскольку показалось, что кожа повреждена ветром. Неприятных ощущений не возникло, контачат средства хорошо, но чувство небольшой тяжести на лице есть, поэтому я использовала серум на утро, крем на ночь. Кожа была довольна:)

Весна: как только стало более тепло использовала один серум и утром и вечером, крем не для тёплого времени. Для весны, серум подходит идеально, все также хорошо увлажняет, кожа бархатистая, не липкая, но для жаркого лета думаю все таки будет тяжеловат, на ночь да, а на день увлажнения для моей кожи будет лишковато.

Для сухой кожи : в начале весны я сделала пилинг, и обычное дело после пилинга это шулушение и восстановление кожи. И я была удивлена действием серума! Он прекрасно сглаживает все шулушения, хорошо успокаивает кожу, буквально за два дня шелушение прошло,кожа шелковисиая, гладкая. Увлажнение даже для такой сухой и стянутой кожи было достаточно. Днём кожа чувствовала себя хорошо, но на ночь я все равно решила наносить сверху крем, чтобы восстановление прошло быстрее, в тандеме эти средства для такой кожи сработали прекрасно.

Серум не конфликтует ни с солнцезащитным средством, ни с вв ни с пудрой. Всё хорошо на него наносится.

Не вызвал за все время использования прыщей, воспалений либо каких то другей неприятностей, поры не забивает.

Ещё один плюс, хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Днём я не на носила крем для кожи вокруг глаз, а использовала серум и знаете, оказалось, что консилер не скатывается, а ложится очень даже хорошо,то есть увлажняет и питает чувствительную кожу наших глаз не чуть не хуже, чем кожу лица.

Серум однозначно советую! Увляжняет прекрасно, хорошо успокаивает любую кожу. Подойдёт и сухой и нормальной и комбинированной коже в любом время года. Возможно для жирной кожи подойдёт только на зиму, для лета будет тяжеловат.

На коже серум не ощущается, идеально подходит, для макияжа, лицо увлажнено и нет перегрузка от вв, пудры и румян сверху!

Для тех кто ищет что-то лёгкое, но хорошо увляжняющее средство, точно стоит попробовать данный продукт.

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание
  • Легкая консистенция
  • Можно использовать на кожу вокруг глаз
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Подходит любой коже
  • Приятный аромат
Недостатки
  • А вот и не нашла
ksenya8619_1рекомендует