Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 10:39

полгода или более

Всем добрый день!

Расскажу о своем одном из любимых и действующих израильских брендов профессиональной косметики.

Anna Lotan – это современный косметический продукт класса "люкс".

«Anna Lotan» является ведущей биокосмецевтической лабораторией Израиля, известной в мире благодаря современным разработкам, созданным на основе научного подхода.

Производитель: Израиль

Профессиональная косметика

Нестандартный объем: 60 мл

Цена: 1700 руб.

Натуральная по составу косметика Anna Lotan считается гипоаллергенной и безопасной.

Я оспользовала разные серии этой косметики и мне все понравились.

LIQUID GOLD - это линия которая питает и увлажняет ( как раз наш крем).

Небольшое отступление и расскажу на что еще следует обратить внимание:

Также я покупала и очень довольна линией у кого тонкая коджа, хрупкие капилляры - Alodem ( для чувствительной кожи). К слову очень понравилась линейка - легкие крема, не утяжеляют.

Также влюблена в линейку Greens (реабилитация кожи и борьба с морщинами) вот мой любимый крем для кожи вокруг глаз

На основе облепихи крушиновидной лаборатория «Anna Lotan» разработала инновационные препараты «Золотой» линии для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов. Масло облепихи является мощным антиоксидантом, замедляет процесс старения, повышает иммунитет. Обладает превосходным витаминным, бактерицидным, заживляющим и противоопухолевым действием. Серия «Liquid Gold» с успехом применяется для омолаживающих процедур благодаря наличию фитостеролов – растительных гормонов, а так же экстрактов семян облепихи обладающих выраженным питательным, противовоспалительным, регенерирующим и биостимулирующим действием, смягчает кожу, повышает ее упругость и защищает от свободных радикалов.

Вся линия Ликвид Голд разработана на основе облепихи.

Почему мне так понравился крем?

• Очень хорошо увлажняет и питает
  • Ложится тонким слоем и не липкий
  • Идеален как база под макияж
  • Быстро впитывается
  • Недорогой как для косметики класса люкс
  • Обладает антиоксидантным действием
  • Стимулирует процессы регенерации, оказывает лифтинг-эффект.

Кроме того, сложно найти действенные препараты,которые бороться с распространенными проблемами кожи, такими как акне, постакне, пигментные пятна, расширенные поры, возрастные изменения кожи.

Активные ингредиенты:

• масло облепихи
  • масло бабасу
  • воск жожоба
  • соевый стерол
  • увлажнители
  • витамин Е

Деликатный, легкий дневной крем, не содержащий традиционных поверхностно-активных веществ, эффективно предотвращает сухость кожи. Является идеальной основой под макияж.

УПАКОВКА

Крем упакован в пластиковую тубу, с тонким дозатором. Мне удобно, так как не надо лезть в баночку.

Информация на упаковке:

Сам тюбик упакован в коробку, на которой представлена вся информация.

Итог:

мне очень понравился крем, хорошо питает, легкий, идеален как база под макияж, недорогой для косметики класса люкс.

Достоинства
  • Идеальная база под макияж
  • Косметика с проффесиональной точки зрения
  • Увлажняет и питает
Ket-Katrinрекомендует