Опубликовано 2 Август, 2022 - 19:32

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!

Уже долгое время, нежелательные волоски на теле, я убираю воском. Соответственно после данной процедуры остается липкость и воск на коже. Чтобы убрать его и завершить процедуру депиляции, я приобрела масло от MILV, и хочу рассказать вам о нём по подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: я заказывала на WILDBERRIES

Стоимость: 350 рублей

Объем: 250 мл

Производитель: Россия

Внешний вид: продолговатый, призрачный флакон из пластика, на котором имеется наклейка с названием и описание продукта.

Дозатор помпа с носиком черного цвета, имеет режим блокировки, поэтому можно масло брать с собой, и не бояться что оно вытечет, закрывается очень надежно.

Дозирует продукт хорошо, не плюет, выдает не большими порциями.

Текстура и аромат: маслянистая жидкая консистенция, с приятным ароматом, мне напоминает кокосовые нотки. Отлично скользит по коже, оставляя приятный, сладкий шлейф.

Состав: в составе содержатся витамины А и Е, которые успокаивают кожу, способствуют её восстановлению после стрессовых ситуаций.

mineral oil, tocopheryl acetate,retinyl palmitate, helianthus annuus seed oil, butylated hydroxytoluene, parfum, benzyl alcohol, витамин А и Е.

Мои впечатления: масло отлично убирает остатки воска, не оставляя липкости. Смягчает, увлажняет и успокаивает кожу после депиляции, оставляет приятный аромат.

Не вызывает аллергической реакции, сухости и жжения, использовала не только я, но и клиенты после депиляции.
Очень классное, бюджетное масло, советую к приобретению!

TatyanaArsрекомендует
03.08.2022
Очень нужное средство))
05.08.2022
Как раз ищу что-то для удаления воска, обязательно приобрету)
06.08.2022
Хорошее маслице
22.10.2023
Мне тоже очень понравилось, и запах обалденный!