Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 15:13

несколько раз
    290 руб

Совершенно недавно мне понадобилась маска для волос, причём недорогая, на люкс уход я не засматривалась. Так как я посещаю исключительно сеть «Рив Гош», я снова отправила туда подбирать необходимое мне средство. Ходила долго, не знала что выбрать и на глаза попалась маска-молочко от Гарньер Ботаник Терапи. Цена совершенно приемлемая (290 руб), решила взять.)

Что заявлено на упаковке ?

-на 96% меньше ломкости

-без утяжеления

-веганская формула

Что хочу сказать по факту?

Да, действительно, даже после первого применения мои волосы стали выглядеть намного лучше, плюс стали очень мягкими. Так же меня очень обрадовал состав, ведь в этой маске 98% натуральных компонентов. В этот холодный период для меня важно, чтобы волосы не электризовались и не становились жирными у корней в тот же вечер, когда помыла. Эта маска справилась на все 100%!

Какой ещё немаловажный фактор в этой маске?

Удобство применения! В наше время на рынке огромное количество масок, что все и не перепробуешь. В основном они в банках, откуда нужно руками брать маску и наносить на волосы. Здесь же очень удобная упаковка, где стоит просто открыть колпачок, надавить и Маска уже у тебя в руках!)

Однозначно рекомендую!)

Достоинства
  • Веган формула
  • Дает волосам легкости
  • Делает волосы блестящими
  • Легко смывается
  • Натуральная формула
  • Приятный аромат
Anastasia1516рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
03.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?