Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 11:01

Никто не станет спорить, что секс без презерватива ни с чем ни сравнимое удовольствие, и все же бываю случаи когда без них не обойтись. В нашем случае мы вернулись к презервативам после родов, так как это оказался самое безопасное средство контрацепции во время кормления грудью. Мы перепробовали с мужем разные презервативы и эти оказались самыми хорошими. К сожалению etyf просто не реальная они дороже например контекса на целую сотку за большую упаковку, но ощущения того стоят. В-первые мне ничего не мешало и не раздражало. смазки на них достаточное количество и запаха неприятного-резинового нет. Каждый презерватив имеет свою индивидуальную упаковку.

В общем люди обязательно нужно предохраняться во время секса и не только от нежелательной беременности, так что обратите внимание на эти презервативы и не шутите с судьбой пользуясь "прерыванием".

К счастью сейчас я уже не кормлю грудью и могу наконец-то вернуться к своим любимым ОК, но презервативы это незаменимый способ контрацепции, когда ОК не допустимы и при отсутствии постоянного полового партнера. Берегите себя и свое здоровье и пользуйтесь презервативами, например durex realfeel )))

MrsSavelevaрекомендует