Опубликовано 29 Декабрь, 2009 - 09:18

Начну пожалуй с того что я занимаюсь ремонтом стиральных машин с 2000 года.
Что такое Calgon это смягчитель воды но не антинакипин.
Ну вот смотрим пачка Calgon примерно 200 рублей. Пачки хватает на месяц.
200*12=2400 рублей в год.Итак при ежемесячном использовании года за три четыре вы покупаете "ещё одну стиральную машинку" ПРИКОЛЬНО лучше купить сразу две!!!
Второе. Я с великим удовольствием заменю вам тэн на новый (в зависимости от марки машинки) 1700-2500 рублей (работа + тэн). Если ничего не использовать тэн у вас сгорить года через полтора-два.Считаёте сами свои денежки.
Во всех нормальных порошках уже содержится смягчитель воды-зачем же ещё что-то покупать.
И последние есть такая штука Антинакипин для стиральных и посудомоечных машин стоимостью от 12 до 30 рублей. Раз в три месяца по инструкции и всё лет 3-6 тэн вам прослужит.
Считайте свои денюжки не за день а за год и поймёте что такое экономить свой бюджет
Перефразируя известную песню из буратино "....пока живут на свете лохи будет и лажовый товар...$$$ и люди которые его подают..."
Так что выбирайте на каком месте хотите быть вы!!!
Недостатки
  • Бесполезность
  • Не дешево
  • Проще поменять тэн
slimonне рекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.02.2012
Спасибо за полезный отзыв) И за совет по поводу заменителя дорогого "калгона"))
30.03.2012
Да, отзыв действительно полезный! Спасибо Вам за информацию)
06.05.2012
вообще кальцинированная сода за 10рублей лучший смягчитель воды=) а калгоны и т.п просто развод людей)
19.11.2012
За отзыв +, может люди умнее станут.
Спасибо вам за правдивый отзыв) Больше не буду покупать, хотя нам наоборот мастер при установке машинки говорил регулярно или хотя бы через раз пользоваться калгоном.
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также