Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 14:04

Привет всем!

С приходом холодов на улице, простудных заболеваний не избежать. Тем более что у нас холодно дома и на работе. За несколько недель таких неприятных холодных условий, практически по всему городу у нас начинается вирус, простуды и ОРВИ. Если даже удается некоторое время продержаться и не перемерзнуть, чтобы не заболеть, обязательно на работе тебя "наградят" соплями и другими последствиями.

Так случается у меня очень часто, поэтому стараюсь держать в своей аптечке различные препараты от простуды и не только.

При первых болях в горле, начинаю пользоваться этим препаратом.

Купить такой препарат можно в интернет аптеках или же на Украине. Я, просила родственников они мне привозили с Украины.

Цена на момент покупки была в районе 200 рублей.

Препарат представлен в виде, брызгалки. Пузырек с препаратом упакован в картонную упаковку, дополнительно есть листок вкладыш.

Состав препарата не плохой, можно использовать.

На баллончик с препаратом нужно одевать насадку, с помощью этой насадки хорошо можно средство распылить в области горла.

У меня при болях в горле, сразу начинают болеть миндалины, поэтому я стараюсь как можно дальше распылить это средство, чтобы попало и на миндалины.

Средство распыляю на каждую миндалину. Для каждой миндалины достаточного одного нажатия.

Я, не могу сказать, что вкус этого средства вкусный или приятный. Перед нанесением этого средства, стараюсь как-то себя настроить и терпеть средство. Если средство распылить, а потом сразу чем-то его запить результата не будет, но и мучать себя с помощью этого средства не стоит. Если уж оно сильно неприятное для вас, лучше не пользоваться, а подобрать что-то более травматичное для вас (например, полоскание горла).

Смотря на какой стадии заболевания, я начала пользоваться этим средством, на столько оно и эффективное. Если начать пользоваться при первых признаках красного (больного) горла эффект будет виден быстрее. Если уже запустили горло,то эффекта облегчения жду дольше, например приходиться пользоваться до 5 дней.

В целом препарат не плохой, но купить можно не везде.

Ylia32рекомендует