Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 17:36

Антиагреганты пью на постоянной основе, их сейчас для профилактики новых тромбов вполне хватает. А Ангионорм пью для поддержки сосудов, я бы назвала его лекарственным витамином для нашей кровеносной системы, который укрепляет стенки сосудов и помогает их пластичности. Нравится, что у него очень хороший, натуральный и понятный мне состав. Это, пожалуй, единственный из всех препаратов, что я принимаю, который совсем не дает никаких побочек на мой организм. Одно но, хоть он и нерецептурный, я всё-таки принимать его начала после согласования с доктором, т. к. уже много чего пила и не хотелось, чтобы препараты отреагировали один на другой каким-нибудь негативом.

Доктор разрешила и отозвалась про Ангионорм очень даже положительно. Сказала, что пару раз в год курсом будет пропивать не лишним. Что по эффектам - у меня будто бы быстрее начала бегать кровь, если раньше сидев в неудобной позе тут же затекали и кололи ноги, то сейчас этого почти нет.

Тромбы в ногах не беспокоят, порой даже забываю о них на время. Есть у Ангионорма и мочегонный эффект, будьте готовы побегать в туалет как начнете прием, зато все припухлости уходят на ура.

Мне даже кажется, что у кожи тонус появился, отек спал и она более и менее подтянулась. Так что я бы посоветовала попробовать, лишним не будет, а препарат вполне рабочий.

Достоинства
  • Легко усваивается организмом
  • Можно самой купить в аптеке
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Russkaya_Jenshinaрекомендует