Опубликовано 7 Май, 2019 - 19:25

несколько раз
    2180 по максимальной карте Летуаль

Привет! DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER - это блеск-плампер для губ.

Пламперы увеличивают губы за счет раздражения их поверхности, благодаря веществам, которые содержатся в блеске/бальзаме/помаде. В данном случае в составе заявлен MENTHOXYPROPANEDIOL - синтетический ментол. Такое вещество действует деликатно по сравнению с аналогами-пламперами, в которых содержатся, например, экстракты имбиря, перца.

Стильный, лаконичный дизайн, удобная щеточка плюс дозатор, который оставляет ровно необходимое количество продукта для нанесения без излишков. Обращаю внимание, что мной продукт был приобретен в оттенке 001 светло-розовый.

Отмечу, что мои губы очень сухие, им нужно постоянное увлажнение. Я перепробовала кучу бальзамов и кремов, но ни один не дал мне длительного эффекта.

Фото ДО и ПОСЛЕ нанесения продукта:

Оттенок 001 светло-розовый имеет микро-блеск, который почти незаметен, однако губам он придает дополнительный объем. Сразу после нанесения начинается легкое покалывание, губы немного розовеют и разглаживаются благодаря КОЛЛАГЕНУ, который также входит в состав блеска.

Кто то говорит про особо приятный запах и вкус блеска, но даже не обратила внимания ни на первое ни на второе, так как запах почти не ощущается, а если его попробовать на вкус, то можно ощутить лишь ментол.

Наибольший эффект блеска виден, если использовать его как праймер или топ с цветом.

Цена DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER варьируется в России от 2000 до 3000, без скидок.

Причины купить:

1. Губы реально разглаживаются почти моментально после нанесения средства, увлажнение и питание гарантировано за счет состава продукта.

2. Действительно присутствует небольшой пламп-эффект, от которого губы не шелушатся.

3. Приятная текстура. Конечно блеск липковат, как и все другие, но его не хочется стирать, так как он легкий и не "резиновый".

4. Стойкость! Самый мой стойкий продукт для губ, остальные очень быстро сходят. Этот же держится и увлажняет ДО ПОСЛЕДНЕГО.

5. Стильный дизайн как бонус.

Губы от DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER становятся объемнее за счет трех факторов: разглаживание коллагеном, раздражение ментолом, а также визуальный блеск.

Помните, что пламперы не дадут вам ВАУ-эффекта, так как это не полноценная замена инъекций и других косметологических процедур.

Из минусов только цена и иногда небольшое першение в горле при попадании на слизистую полости рта.

Достоинства
  • Длительное увлажнение губ
  • Стильный дизайн
  • Стойкость
  • Эффект увеличения губ
Недостатки
  • Першение в горле
Весперрекомендует
07.05.2019
Хочу, но все жаба душит его купить. Буду ловить на скидках!
08.05.2019
Я вот почему-то никогда на них не могу попасть Sad(