Опубликовано 3 Июль, 2017 - 23:13

полгода или более

Приветики, любители косметики. Сегодня отзыв об использовании пудры для бровей Sephorа. Что за зверь и с чем его едят. Я любитель красивых бровей и заморачиваюсь с их оформлением. Салонную коррекцию я не делаю, мне нравиться самой выводить форму)).У меня в руках и на бровях побывало куча средств (в основном бюджетных), это и гели с фиброй, и карандаши и помадки для бровей. И теперь вот пудра.

Производитель сего "чуда" Германия. Вес приблизительно 1 грамм. У меня оттенок 02 Medium Brown. Сама пудра находиться в колбочке с шариком внутри (для взбивания средства), к ней прилагается аппликатор. При первом открытии я перепутала стороны и просыпала пудру себе на колени((. Внутри самой колбочки есть шарик, который предотвращает слеживание смеси.

Сама пудра мельчайшего помола. Одно неловкое движение и у вас кошмар на палочке будет, а не брови. Сам кончик аппликатора толстый, красивую четкую линию не нарисовать. Да, эта пудра подходит для заполнения брови, для объема, но если её наносить без базы в виде карандаша или помадки, то через пару часов у вас будут красивые и чистые брови - свои, какие вам выдала природа без намека на присутствие косметики))))). Я использую пудру поверх помадки на хвостик брови, что б затемнить её. И кроме бровей использую как тени для глаз, для углубления века. Мой итог - больше не куплю.

tanushechka777не рекомендует