Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 10:22

Привет! Купила посудомоечную машину Leran полгода назад в RBT. Искала бюджетную модель, стоимостью не более 20 тысяч. Еще одним критерием был цвет - мне нужен был серебристый. Столкнулась с проблемой: белых моделей огромный выбор, серебристых намного меньше, особенно в наличии в магазинах.

Модель данной фирмы как раз оказалась нужного цвета. Порадовала цена - 18 тыс.рублей. Консультант зарекомендовал фирму Leran как качественную и надежную. Что касается внутреннего содержания, оно ничуть не отличалось от моделей других фирм, стоящих рядом, по более высокой цене. Все тоже самое:две корзины, полка для бокалов, корзина для столовых приборов (я, кстати, ей не пользуюсь, ложки-вилки отлично располагаются в отверстиях полки для бокалов), шипы-держатели, которые складываются. Поэтому купила и абсолютно счастлива!!

Ширина машины 45 см, написано, что рассчитана она на 10 комплектов посуды. Не знаю, как в комплектах, но у меня входит все (семья из трех человек) или практически все, включая, например, кастрюлю и сковороду, или две кастрюли. Даже трехлитровые банки отлично помещаются. Имеется 6 программ мойки. Я пользуюсь обычно двумя:

"Экспресс" - моет за 30 минут, не сушит. Для меня это не проблема, просто открываю дверку на некоторое время, посуда сохнет естественным образом, потом убираю ее в шкаф.

"90 минут" - если нужно помыть получше. Здесь посуда выходит сухой.

Обычно за 30 минут машина все прекрасно отмывает, и пока я мою поверхности, плиту, раковину, может быть какую-то большую кастрюлю или крышку от сковороды, которая не вошла, - у меня уже готова чистая посуда. Качеством мойки я довольна, посуда чистая, без разводов, без остатков загрязнений, скрипит!

Не вижу смысла переплачивать, когда можно приобрести отличный вариант по приемлемой цене. Рекомендую!

Marina909рекомендует
02.12.2019
Здравствуйте, засматриваюсь на пмм ,выявились ли какие-то минусы за время пользования?