Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 19:39

несколько раз

Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться☺️♥️

Думаю все девочки любят сиять! Ну и тренд после сериала «эйфория» никто не отменял) для таких любительниц, мы сегодня узнаем хорошие от это глиттеры или нет?

💕общая информация💕

• полное название: ТЕНИ - ГЛИТТЕР ДЛЯ ВЕК LAVELLE GLITTER 02 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

• стоимость: 220р

• где купить: улыбка радуги и другие подобные магазины

• страна производства: Россия

• объём: 12г

Ozokerite, Synthetic Wax, Silane, Mineral Oil, Tridecyl Trimellitate, Bees Wax, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer.

Ну и конечно проверяем состав!

Грустненько(

💕внешний вид💕

Упаковка сама по себе минималистичная, ничего лишнего, но в то же время глаз упал на неё из-за прозрачной верхней крышке.

Все кроя упаковки голографические, это одновременно красиво и в хранении не удобно) как вы заметили на этих кроях остаются царапины.

В задней части просто написана вся нужная для нас информация, всё кратко и понятно

При открытии крышки мы можем наблюдать сияющие глиттеры, которыми так и хочется измазаться полностью!

💕применение💕

Для нанесения или растушевки средств воспользуйтесь необходимым для каждого средства типом кисти.

При нанесении на глаза, глиттеры выглядят вот так:

Прежде чем наносить их, советую нанести какой-то оттенок теней, на них они будут выглядеть лучше!

💕впечатление💕

Начнём с хороших моментов: они очень хорошо и долго держаться, я проходила с ним 2 суток( так получилось👉🏻👈🏻) и почти всё осталось на месте, так же они очень хорошо смываются, после остаются какие-то блёстки но они незначительно.

Минусы: есть 1 главный минус… он очень плохо распределяется, чтобы хоть как-то держать всё подконтролен нужно наносить минимум продукта.

Рекомендую? Скорее всего да🥰 Оценка 3 из 5

Спасибо если вы дочитали этот отзыв! Надеюсь вам он понравился и вы поставите♥️

Всех люблю и целую!

Достоинства
  • Дает красивый перелив
  • Не царапают веки
  • Пигментированные
  • Стойкий
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Сложное нанесение
nucho_pрекомендует
Так красиво смотрится Love
Какое сияние 😍
Золотистые классно смотрятся
11.04.2021
Коричневый тоже, при попадание на солнечный свет он переливается в разные оттенки!
Неплохо 👍
Очень симпатично🥰