Опубликовано 14 Август, 2017 - 09:33

полгода или более
    42000 руб

Приличная модель, которая работает сейчас у нас в съемной квартире. Мы даже подшучиваем, что нужно наш главный холодильник Liebherr болгарский поменять на вот такой.

Основная особенность Haier C2F636 - холодильник тихий. Это относится к данной модели. А в целом, другие модели производителя Haier могут быть шумнее. Как правило, варианты с компрессорами-инверторами будут потише и пореже работать. Поэтому, до покупки уточняйте, инверторный он или обычный.

Если вам предстоит делать покупку, обязательно послушайте в магазине данную модель, сравнивая с остальными. И не прогадаете. Удачная модель.

По удобству очень хорош. Всё можно настроить на LED-панели настроек.

Холодильник:

- прекрасно охлаждает продукты и позволяет их содержать в свежем состоянии максимально долго

- очень вместительный, под соленья, под варенья, под повседневные продукты, высота 190 см

- есть удобная бутылочница, и она может быть сложена, если не нужна

- в наличии "супер складная полка", которую можно собрать, когда ниже нужно вместить супер высокую кастрюлю

- имеется отделение с нулевой температурой, где удобно размораживать замороженные продукты, перед готовкой (это правило, не варите мясо и рыбу прямо со льдом, разморозьте их сначала медленным темпом)

- есть 4 вместительных контейнера в заморозке

- холодильник имеет сенсорное управление, режим отпуска (когда уезжаем на несколько дней)

Приятен по внешнему виду, понравился его глянец. Но у глянца есть и недостаток, он более чувствителен к отпечаткам, чем крашенный. Применяется антипальцевый лак, но всё равно, поверхность иногда придётся протирать.

В инструкции написали даже про зонирование. На какую полочку.. что лучше складывать и где какая температура. Видимо, для производителя важно проявление заботы о потребителе.

Если серьезных недостатков вскоре не заметим, то будем всем его рекомендовать.

Наши йогурты признаются,

им нравится быть внутри холодильника. ))

Достоинства
  • Большой
  • Тихий
Недостатки
  • Отпечатки пальцев на глянцевом лаке
Svetlana16рекомендует
Спасибо за полезную информацию