ВТБ рефинансирование ипотеки - отзывы

Категория: Банки

• 12.04.2020 - 13:19
    Через терни к звёздам! Оказалось всё намного проще, получить ипотеку с господдержкой для семей с детьми под 5% стало простым решением. Как мы получали ипотеку, какие сроки зачисления материнского капитала, мультикарта, страховка и досрочное погашение
    Имея печальный опыт получения ипотеки в Сбербанке через Дом клик мы решили обратится в ВТБ 24. Условия которые предоставлял банк были для нас оптимальные и более прозрачные.Это касалось получение ипотеки с государственной поддержкой в 5 на весь срок с реализацией материнского капитала.
  • 12.06.2020 - 12:45
    Мой первый "портфельчик" инвестора и как выбрать своего брокера. Увлекательная игра, которая может приносить дополнительный доход, если подойти к ней серьезно. Мои первые "кровные" доллары (цифры внутри)
    В это непростое время, когда всю планету захватил корона-кризис, я всё больше и больше почувствовала необходимость в дополнительном, онлайн доходе. И почему-то в инстаграме мне начали очень часто мелькать профили инвест-коучей, среди которых могу выделить Ирину Аргентову.
  • 13.03.2020 - 03:26
    Как рефинансировать ипотеку через Домклик 9,5%. Пошагово. Какие затраты и моменты ждут вас на этом пути. Подробно и честно внутри + важная информация по страховке
    Привет, мой дорогой читатель. Итак, я совершила полностью рефинансирование своей ипотеки и перешла в Сбербанк «Домклик» Пишу максимально подробно, поскольку у меня ситуация была даже скорее не совсем стандартная и многие функции этой системы я хорошо поюзала.
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 06.09.2017 - 14:44
    Стоит ли переводить накопительную пенсию в НПФ? Результат инвестиционного дохода после перевода накопительной части пенсии в НПФ «ВТБ-пенсионный фонд». Что не договаривают сотрудники НПФ? Почему никому нельзя отправлять свой СНИЛС или говорить его номер?
    Здравствуйте! Сейчас кто только не предлагает перевести накопительную часть пенсии в какой-нибудь НПФ (негосударственный пенсионный фонд). Фондов этих развелось тьма и сложно сказать - какие фонды действительно будут платить, а какие нет. Несколько лет назад ВТБ создал свой НПФ.
  • 22.10.2017 - 10:04
    Платиновая Мультикарта ВТБ 24: кэшбэк до 10%, проценты на остаток, бескомиссионное снятие, бесплатное обслуживание. Правда или обман? Подробный отзыв.
    Добрый день! Относительно недавно в 2017 году в банке ВТБ24 появился очень интересный многофункциональный продукт "Мультикарта". Что он из себя представляет?
  • 22.08.2018 - 12:09
    Полный обман, уж лучше бы я осталась на коллекции
    Сегодня хочу поделиться отзывами о Карте Мира от ВТБ. Изначально три года я была на "Коллекции", и за три года активных платежей по карте накопила на бесплатный тонометр, да это мелочи, но все равно приятно.
  • 06.10.2018 - 16:41
    Опыт использования карты в качестве банковской. О скидках, обслуживании, проценте на остаток и других преимуществах.
    Социальную карту москвича могут получить разные категории граждан: пенсионеры, школьники, студенты, беременные, - те люди, которые получают какие-либо выплаты или льготы от города. Условия по картам у разных категорий отличаются.
  • 17.05.2020 - 20:45
    Как получить от ВТБ 7% годовых на 3 первых месяца? Сразу с первого дня!
    Мой отзыв будет полезен тем, у кого на руках есть N-я сумма денег. Допустим, вы продали дачу или машину, как было в моем случае, и пока, ближайшие 3 месяца не планируете никаких покупок.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала. мошенники вышли на новый уровень.
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.
  • 01.10.2020 - 19:11
    Мой первый вывод денег с IRecommend. Как создала кошелёк и сколько денег получила в итоге на карточку.
    Qiwi кошелёк.   Начнём с самого начала. На Айреке у меня уже 33 отзыва и так, по-тихоньку, я подкралась к тому, что передо мной встал вопрос о том, как же вывести деньги на банковскую карточку. Вариантов по факту всего 2. Либо воспользоваться электронным кошельком Киви, либо WebMoney.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".