Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 14:59

Приветствую тебя! Очень рада, что ты читаешь мой отзыв ❤️

Алиэкспресс мой давнишний китайский друг, у него есть мобильное приложение, которое намного выгоднее, чем покупки на сайте.

ВНЕШНИЙ ВИД

У приложения такой интерфейс.

Внизу видим поиск, ленту, сообщения, корзину и профиль.

Приложение AliExpress

Поиск по фото, работает еще не так круто как хотелось бы, но показывает достойные результаты.

Приложение AliExpress

Сообщения полезны для общения с продавцами, если у вас есть какие-то пожелания к посылке или вы напутали. Продавцы обычно очень отзывчивые и отвечают в течении дня. Только общение происходит через английский переводчик.

Приложение AliExpress

В профиле можно увидеть статус заказа, решения по спорам в случае если вам не пришли товары. И отзывы. Сердечком выделено избранное,то что вы захотели купить, но не кинули в корзину. В настройках профиля можно изменить адрес и свои данные.

Приложение AliExpress

Почему все заказывают на Алиэксспресе?

Потому что это очень выгодно! Можно снизить стоимость товара применив купоны или монетки. Монетки можно заработать регулярно отмечаясь в приложении и играя в мини игры. Там несколько вариантов игр.

Приложение AliExpress

Игра "Волшебный сад" , почувствуете себя агрономом. Поливать растение надо и ловить с жуков, иногда лечить. Воду можно получить в дополнительных заданиях.

"Угадай карту"

Тут все просто, нажимаешь на две карты, что там на обороте, то тебе и достаётся. Иногда выпадает просто "Спасибо", то есть ничего. Для того чтобы начать играть нужно отдать 5 монеток. Выпадает обычно больше и получается выгодно

"Настреляй скидок"

Нужно выбрать в какую из фигурок выстрелить и нажать. По мне это самая простая игра, даётся 3 попытки.

Приложение AliExpress

Есть акции когда можно оплатить почти всю стоимость товара монетками и доплатить рубль за товар, по мне это выгодно. В интернете каждый месяц выкладывают промокоды, некоторые промокоды складываются некоторые нет, нужно подробнее читать условия. Если совместить это с кэшбеком, то деньги можно возвращать приличные, особенно с покупок телефонов и дорогой техники.

Приложение AliExpress

Помимо перечисленных прелестей, есть еще одна и очень весомая - Реферальная программа. Приглашая друзей (естественно когда они будут тратить деньги) тебе дадут 500 рублей на покупки.

Открывая приложение вылезет персональная реклама на 3 секунды, связанная с недавно просмотренными товарами. Видим строку поиска, поиск по фото. Различные категории и игры, о которых мы уже поговорили.

Смотрим дальше, горящие товары. Обычно этих товаров не так много и они имеют очень привлекательную цену.

Товары Plus

Это товары с ускоренной доставкой, по мне это как повезет, но не больше месяца( в моем случае)

Товары до 399 рублей тут все понятно

Тренды

Более популярные товары, но все равно тут играет роль персональная подборка и то, что вы смотрите. Вся система основана на том, чтоб вас завлечь.

Подобрали для вас

А вот эта подборка меня рассмешила. Во вкладке все товары все отлично, мои категории любимые бижутерии, косметика, блестючки.

Приложение AliExpress

Товары Плюс... Алиэкспресс предложил мне заказать самсы с яблоками, какие-то адские приспособления для век, рубль за 49 ( на монетку сделали скидку в 100 рублей) , диплом о высшем образовании. Ой, а что так можно было? А то уже 7 лет учусь.

Приложение AliExpress

Захотите поднять себе настроение заходите во вкладку Товары Плюс, определенно найдете над чем поржать. Идем дальше.

Для тех, кто связан с модой и трендами появилась лента с обзорами и постами для вдохновения. Лента "умная" подстраивается под ваши запросы. Вся система приложения сделана так, чтобы вы быстрее нашли то, что хотели. Я смотрела товары для ногтей и вот какая красота мне вышла в ленте.

МОИ ПОСЫЛКИ

Вот удачные и не очень товары

Любимые тени 5 из 5, очень пигментированные

Приложение AliExpress

Тени на троечку, плохо пигментированные, но я ими училась делать мейк, чтобы нарисовать синяк подойдут

Матовые помады и блестки
Кушон и цветные подводки

Приложение AliExpress

Белая тушь для необычного макияжа

Приложение AliExpress

В целом приложение очень хорошее и меня полностью устраивает, заказывать через приложение проще простого, быстрее чем на сайте и намного удобнее, рекомендую!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен и помог сделать правильный выбор! ❤️

Достоинства
  • Бесплатно
  • Дополнительные скидки
  • Игры
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Купоны за мобильные бонусы
  • Можно купить товар за купоны очень дешево
  • Отсутствие рекламы
  • Покупки через приложение выгоднее
  • Предлагает скидку
  • Приложение бесплатное
  • Простой и удобный интерфейс
  • Реальные фото
  • Удобно
Недостатки
  • Реклама
nadyafoma13рекомендует