Опубликовано 12 Август, 2019 - 22:25

Всем привет!❤️

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования Крем-гель Savonry Для интимной гигиены.

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены отзывы

Была в поисках деликатного и нежного средства для интимной гигиены и увидела этот гель. Сразу хочу сказать что каких то чудес от таких гелей я не жду и вас не советую. Максимум что они могут это устранить неприятные запахи, очистить и увлажнить. Инфекции и воспаление ими не вылечить, это не только моё мнение, но и наука.
От производителя

Крем-гель для интимной гигиены – это незаменимое средство для женщины. Мягкий гель деликатно очищает и увлажняет кожу. Эмульсия масел в композиции с молочной кислотой помогает поддерживать естественный уровень Ph, не нарушая микрофлору. Идеально подходит для ежедневного применения. Крем-гель не содержит SLS, парабенов и красителей. Входящий в состав сок листьев алоэ вера, снимает сухость и раздражение кожи, а комплекс масел глубоко увлажняет и питает. Экстракт ромашки и череды избавляет от зуда и жжения, помогает заживить ранки на слизистых оболочках и коже. Подарите себе свежесть и комфорт на весь день вместе с Крем-гелем для интимной гигиены от Savonry!

Цена: 225 РУБЛЕЙ.
Объем: 200 Мл.

Ссылка на сайт производителя: ТЫК
Прямая ссылка: ТЫК

Описание и внешний вид
Гель находится в красивой пластмассовой упаковки приятного зелёного цвета. В ванной такая форма занимает минимум места.
На ней есть название, описание, состав. В принципе упаковка ничем не примечательная, я люблю такие.

Состав

INCI: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Lauryl Hydroxysultaine, Prunus Persica Oil (масло персиковое), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Polyquaternium-7, Glycerin, Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem Extract (экстракт череды), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Panthenol (провитамин В5), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Е 410 (камедь рожкового дерева), Lactic Acid (молочная кислота), Allantoin.

Как мы видим состав очень длинный и хороший. Присутствуют масла, молочная кислота и алое. А так же камедь рожкового дерева. Рожковое дерево и сироп из него очень полезны, знаю я это так как сама пробовала его готовить в Турции.
Дозатор удобный, но вот как закрыть его снова, что бы он не вытек,например если я захочу взять гель в дорогу я не поняла.

Цвет/Консистенция
Цвет приятного светло-зелёного оттенка. Гель не содержит красителей. Консистенция очень густая, расход экономичный. Пенится очень хорошо, достаточно 3 капель.

Запах
Запах у геля приятный, ели уловимый аромат алое.

Чего я жду от Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

• Хорошего и мягкого очищения
  • Устранения неприятных запахов

Применение
Применяю гель только для интимной гигиены. Раньше не особо уделяла этому внимания, пользовалась такими средствами время от времени, но теперь решила что они всегда должны быть на моей полке.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Плюсы

• Состав
  • Большой объем
  • Экономичный расход
  • Недорого
  • Хорошо очищает

Результат
Гель мягкий, хорошо очищает и устраняет неприятные запахи. Главное что гель не содержит sls и парабены. За свою цену очень неплохой. Так же хочу предложить использовать его для лица. У меня чувствительная кожа и этот гель мне очень хорошо подошёл. Лицо умываю им тоже. Так что средство 2 в 1. А при желании и больше. Рекомендую.

Срок годности 1 год с даты изготовления

Спасибо за прочтение ❤️!

❤️Одна процедура всего 37 рублей! Ядерный антицеллюлитный пилинг Savonry, избавляемся от лишних объёмов и целлюлита без особых усилий❤️

Бюджетные спа процедуры после работы с Savonry❤️ идеальная, универсальная соль с лавандой! Расслабляет и восстанавливает силы после трудного дня ❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нейтральный аромат
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дозатор не блокируется
Nikandra777рекомендует
13.08.2019
средство 2 в 1 - это хорошо)
даже больше)) Laughing out loud
13.08.2019
Вызывает он доверие, по описанию
13.08.2019
Производитель знает, что нужно женщинам!
хороший! Wink
13.08.2019
Неплохое средство судя по отзыву
13.08.2019
Пробовала такой, мне очень понравился ??
Smile Innocent
Присмотрюсь к нему
13.08.2019
ух ты, хорошее средство, а то что нет блока дозатора-это печалька.
это да
Приятное средство!
хорошее средство) радует наличие дозатора