Опубликовано 15 Август, 2024 - 13:39

Я по началу не придавал этому особого значения, и не обращал внимания. Оно не доставляло какого-то неудобства, поэтому я благополучно на него забил. Спустя месяц покраснений стало больше. Это меня стало уже беспокоить, и я записался на прием к дерматовенерологу. Как итог не очень приятный диагноз отрубевидный лишай.

Еще до результатов соскоба врач назначил Акримиколь. Почитал отзывы и заказал в ближайшую аптеку. Курс лечения стандартный для таких грибков, около месяца, если пятна начнут уходить. Использовал дважды в день, главное правильно принимать по инструкции, многие этим моментом пренебрегают.

Заболевание мое прошло полностью, врач сказал, что вовремя обратился и начал терапию. Хочу отметить один момент. Помимо лечения данным препаратом, я придерживался и других рекомендаций, о которых здесь говорить неуместно, ввиду того, что клиника заболевания и организм у всех индивидуальный.

Просто имейте ввиду, что помимо лечения препаратами, кремами и т.п, нужно соблюдать общие рекомендации по режиму дня, диете, и профилактике.

vikkakoрекомендует
30.09.2024
Тоже лечилась акримиколем от лишая. Эффект так же приятно порадовал. Я наносила 2 раза в день, проблем с нанесением не было так, как крем приятной текстуры. После нанесения впитывается практически моментально. На коже не оставляет следов. И начинает сразу действовать. Я вылечилась за месяц, считаю, что это нормальный срок для лечения лишая.