Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 22:39

Наверное, многие видели рекламу этой игры, она реально повсюду появляется. Мне стало интересно, в какой-то момент установила.

Скачать без проблем можно бесплатно из плеймаркета.

Изначально играть было очень интересно, уровни были прям простые, а потом оптимального уровня сложности. То есть, пройти можно, если немного постараться.

Есть уровни, где все цвета в колбах видны, а бывают такие, где только при переливании из колбы мы можем увидеть то, какой цвет таится дальше.

Суть простая: сделать так, чтобы цвета все были разделены: колба с синим раствором, с розовым, с фиолетовым...

Есть еще специальные уровни, их можно проходить по желанию. Я не отказывалась. Это как "со звездочной".

По мере прохождения игры реклама начинает все больше напрягать(((

Она часто возникает, когда ты начинаешь попытку заново.

Или между уровнями.

Также, все время предлагается посмотреть ее, чтобы получить в разы больше монет...

Хочешь подсказу? Посмотри рекламу.

Хочешь вернуть ходы назад? Реклама.

Добавить запасную колбу. Реклама.

Лайфхак: если она возникает между уровнями или при повторных попытках, то можно закрыть приложение и тут же открыть снова, чтобы не смотреть эту ерунду. Рекламируются обычно всякие туповатые игры( и это дооооолго.

Сложность: со временем увеличивается, конечно. Особенно сложны те уровни, где мы не сразу видим все цвета в колбах.

Магазин: не сразу с этим разобралась, но когда проходишь уровень за уровнем, копятся монетки. стандартно дается 25 за уровень, но можно посмотреть ролик, чтобы получить больше. Я не делала этого. Монеты особо и не важны. Но если бы можно было за них отключить на время рекламу, я бы воспользовалась!

Что можно взять?

Поменять фон игры, перейти на иную цветовую палитру. Изменить форму сосудов. Там всякие разные баночки-бокалы. Но мне это не интересно, я тратила монетки на смену палитр. Но выбрать нельзя, это более азартно. Ты просто покупаешь рандомную. Так я собрала почти все цветовые решения. Чем больше у тебя уже открыто, тем дороже становятся новые лоты.

Я прошла чуть дальше 100 уровня, дальше играть особо не нравилось, я пробовала разные комбинации, но могла совершить попыток 50, чтобы пройти, пытаться на протяжении всего дня. Так что игра особо не радовала.

Как вариант, это куда-то записывать все свои ходы, чтобы найти стратегию, которая не приведет к тупику. Когда случается тупик, то возникает предложение...посмотреть рекламу и получить маленькую запасную колбу)))

В целом, можно заплатить 250 рублей за отключение "банерной рекламы", этот момент я не совсем поняла. Именно банер, кстати говоря, все время висит внизу (это реклама, которую ты видишь, прямо когда играешь), а есть же еще реклама, которая останавливает игру. Если заплатить, то она пропадет тоже? И на месяц или навсегда... Тоже вопрос.

В целом, это игра неплохая, но очень долго играть не хочется. Ощущение, что разработчик не очень уважает потребителя продукта.

Достоинства
  • Занимательно
  • Может успокаивать и отвлекать
  • Развивает логику и мышление
Недостатки
  • В магазине нельзя выбрать, что купить
  • Длинная реклама
  • Много рекламы
  • Может раздражать
flossiне рекомендует
07.02.2024
несколько дней залипала на подобные бутылочки