Опубликовано 22 Август, 2014 - 07:51

В очередной раз начитавшись отзывов в интернете , решила я купить себе мумие..

Сделала я много целебных средств для своей красоты! (+ не большие секретики)

1. Добавила мумие во все шампуни ( не знаю если действительно заслуга мумие, так как в это время еще делала пилинг головы солью , но волос стало заметно больше , они более гладкие и блестят (Но не уверенна что это заслуга именно мумия)))
  2. Развела мумию с медом и стала перед мытье прыскать этот раствор на волосы ( и что могу сказать , я бы не советовала вам этот раствор, либо я меду много бахнула или что, но напрыскав это вещество, у меня все волосы слипались и становились как дреды , сухие и противные)Так что этот способ не советую
  3. Перед сном разводила таблеточку мумие в капле воды и добавляла любой крем для лица(чаще всего цинковую пасту) ( ушли все рубцы, прыщиков на лице нет ,лицо гладкое и приятное на ущюпь (вместо со мной мазалась и мама , ей тоже очень помогло) Кста наношу его на все лицо как обычный крем ночной
  4. Добавила мумие в моделирующий крем для тела , не знаю если это мое самовнушение или нет, но на глаз растяжек стало действтельно меньше ) ( перед пременение крема с мумие делаю скраб и вакумно-баночный массаж )

Пользуюсь шампунем с мумие и перед мытьем наношу на корни минут на 30 раствор из мумие уже 3 недели ... волосы уже отрасли не много(хотя они у меня вооообще не росли раньше так что 1-2 см для меня очень много !) и их стало больше и они объемные и я даже за это время уже перестала пользоваться выпрямлителями , хожу натуральная и они стали красивыми

К сожалению я не чего не сфотографировала , так как обычно начала пользоваться, авспомнила про фото уже в середине процедур(( а результат уже не так заметен был бы (

В общем рекомендую всем попробовать , 1-2 таблеточки в вашем шампуне, маске или креме точно не чего не испортят , а скорее очень помогут вашей красоте !

Единственное к чему я не была готова , так это принимать его во внутрь)

Будьте красивы и любите природу !

Достоинства
  • Активен в борьбе с растяжками
  • Выравнивает кожу
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Коже становится упругой
  • Растяжки уменьшаются
  • Содержит кучу микроэлементов
  • Старые рубцы шрамов исчезают
  • Укрепляет волосы
  • Ускоряет регенерацию тканей
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Не обнаружено
  • Не приятный запах
anettaesрекомендует
Блин, что ж оно всем помогает, но только не мне)
22.08.2014
Ну у всех разный организм, кому что помогает)