Опубликовано 12 Май, 2021 - 06:08

Приставку eltex 501 wac я приобрёл у Электронного города примерно 3 года назад, под вымышленным именем приставка Peers TV, что бы смотреть фильмы и телевидение в HD качестве.

Приставка для Пирс ТВ

Приставка eltex nv-501 wac

Выяснилось что пользоваться ей проблематично, так как интернет провайдер сам предложить мне услугу и приставку может, продать приставку за 5 000 рублей может, брать с меня плату за необходимую скорость интернета может, а предоставить эту самую скорость и возможность пользоваться приставкой - не может. Вернуть ненужную, по вине Электронного Города, приставку в магазин, ну ооок, но десерт то схуяли бесплатный?

Пульт для приставки eltex nv 501 wac

Желание избавиться от ненужной вещи, заставило меня выяснить модель приставки, её функционал, и передумать.

Оказалось много полезного :

• Присутствие модуля Wi-Fi позволяет подключаться к сети вай-фай, и раздавать её другим.
  • Просмотр цифрвого телевидения.
  • Интернет-серфинг
  • Просмотр видео до 4к, воспроизведение множества видео и музыкальных форматов, просмотр изобрадений
  • Есть 2 USB порта и слот под карту памяти SD, воспроизведение и просмотр файлов из облака
  • HDMI кабель и блок питания очень быстро вышли из строя
  • Не сталкивался ни с чем, что настолько тормозило бы при использовании, каждое нажатие на пульт влечёт за собой небольшую паузу
  • Сама приставка комкатная и очень лёгкая
  • Пульт в комплекте

В совокупности всего я оценю произведенную вещь на три балла.

Идея - хороша, но воплотили её в хлев а не в гаджет.

Достоинства
  • Богатый функционал устройства.
Недостатки
  • Качество сборки неприемлемо
  • Тормозит много
goshacashне рекомендует