Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:07

Прочитала в интернете о чудесном похудении при помощи яблочного уксуса.рецепт был прост как табуретка

стакан теплой воды, ложка мёда, ложка уксуса и по утрам пить натощак.

Пила я это чудо месяц.Да похудела.Итог знаете какой?

Гастрит теперь мой самый лучший друг, я сожгла себе желудок за что теперь активно расплачиваюсь.Никакой пользы, как рассказывалось в статье про употребелние яблочного уксуса натощак нет.иммунитет этим вы не простимулируете,охота витаминчиков?Купите лимон и заливайте половинку лимона кипятком, ложку меда и пожалуйста нормальный оздоравливающий напиток.

Помните что избыток кислоты сажает не только желудок, но и почки и даже кишечник.

Да яблоный уксус хорош, но только как заправка в салат (В РАЗУМНЫХ ДОЗАХ), и как отличный к маринаду к мясу и луку.ВСЕ.Как средство для похудения он не подходит категорически, все это разводилово для дураков, которые хотят стать худыми не прилогая никаких усилий,забудьте о таких способах, их не существует.

Десять раз подумайте прежде чем баловаться такими методами избавления от лишнего веса.

Достоинства
  • Снижает вес
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Портит желудок
  • Портит эмаль зубов
ОдуванчикВасилекне рекомендует
11.09.2013
По другому и быть не могло(( Сочувствую. Лечитесь.
serebro21, как выяснилось гастрит невозможно полностью вылечить, главное не запускать до язвы...попалась я по глупости так еще в 16 лет, мне уже давно за 20 а я все мучаюсь..
23.10.2013
поучительный отзыв ! +++
очень сочувствую вам Puzzled
  • 06.11.2013
    Яблочный уксус у меня дома есть всегда. Правда делаем мы его сами. Процесс этот конечно не быстрый, но зато получается безумно полезный, вкусный и нужный в любом доме продукт.
  • Я, как и многие девушки ( женщины) мечтающие легко и без особых усилий похудеть, купила себе яблочный уксус. Предварительно перерыла весь интернет, перечитала все "за" и "против", пришла к выводу что многое зависит от качества.
  • 16.09.2013
    Скажу сразу, что там, где я живу, продают только натуральный яблочный уксус, поэтому разводя его в воде, я не беспокоюсь об ожогах пищевода, вреде для организма и прочих страшных вещах.
  • 26.07.2013
    Решила и я написать отзыв о диете для ленивых.Я на яблочный уксус посадила мужа он худеть котегорически отказывался,на диетах сидеть ни в какую не хотел,а вот на уксус согласился.Я развожу ему на стакан воды две с половиной ложки уксуса,пьет три раз в день за пол часа до еды,а через пол часа есть…