Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 14:51

раньше пользовалась мылом для интимной гигиены от Орифлэйм. решила выпендриться! купила Лактацид для чувствительной кожи (с молочной кислотой, как пишут). очень понравился!

что ж, решила поэксперементировать. на свою голову.. а точнее на другое место (что еще печальнее). купила Лактацид Фреш.

пишут, что антибактериальный. а у меня вызвал противоположный эффект - буквально через 2 дня вылезла молочница! впервые в жизни. мазок подтвердил кандидоз. пролечилась.

но мне было мало приключений. подумалось мне, может, это совпадение? ну, стечение обстоятельств и все такое. решила еще раз помыться Лактацидом Фреш. в общем, девочки, снова лечусь. курица недоверчивая!((

причем Лактацид для чувствительной кожи (в бело-персиковой упаковке) подошел отлично.

мою теперь руки этим мылом(

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызвал молочницу
  • Жидкий
Элли Скайне рекомендует
14.10.2013
И мне не понравился, хотя без таких печальных последствий...
хорошо что предупредили, а то думала приобрести как-то, теперь точно не куплю!
14.10.2013
Роксолана Прекрасная, судя по отзывам - большинству наоборот подходит. а мне не повезло что-то(( вернулась к Лактацид для чувствительной кожи. от него проблем нет.
14.10.2013
девочки, а вот мне гинеколог сказала, вообще не пользоваться никакими специальными гелями, ни дорогими ни дешёвыми, что всё равно они негативно на флору влияют. Я вот вообще отказалась и скажу честно, даже лучше стало)
14.10.2013
Аирис, а чем же мыться то тогда - от мыла все совсем плохо Sad
20.10.2013
как чем? просто водой можно, представьте себе! влагалище такая система, которая имеет свойство самоочищения! и не нужны там никакие супер средства, они лучше сделать не смогут, какие бы проблемы у вас не были, гели с пенками их не решают.
20.10.2013
Точно нет, к такому ни я, ни мой супруг не готовы... Shy
25.10.2013
Аирис, мылить влагалище никто и не настаивает)) речь о наружных половых органах.