Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 08:31

Приятнейшая маска с крутым эффектом. Купила ее в сети магазинов SuperMag по акции, вышла она мне дешевле (350 рублей), чем та же маска от Elseve, при том, что Estel считается профессиональным уходом.

Под основной крышкой есть защитная прозрачная крышечка. Для удобства открытия на ней присутствует маленькая ручка, за которую нужно потянуть, чтобы без проблем открыть баночку.

Начну с запаха. Просто приятнейший аромат, очень нежный, ненавязчивый, легкий ( иногда даже обидно, что после смывания масочки этот невероятный аромат спадает совсем).
По нанесению вопросов нет. Однородная масса, в меру густая, распределяется легко по всей длине. Не могу сказать, что прям экономичный расход, но умеренный, за счет достаточно большого объема (500 мл).

По эффекту. Я очень довольна. Уже после смывания чувствуется, насколько волосы стали мягче. Шелковые, бархатистые... Просто прелесть. После фена не становятся жестче. Расчесываются очень легко.
Взяла маску для сохранения цвета, так как недавно первый раз окрасила волосы и очень переживала по этому поводу, что волосы сильно травмируются и как их восстановить, да еще и новый цвет при этом сохранить. Но, с этой маской мне ничего не страшно Smile Пошел уже четвертый месяц, а волосы как были здоровые и блестящие, так и остались, еще и цвет никуда не ушел)) Делает даже окрашенные волосы живыми, реанимирует даже сухие кончики (создает хотя бы приемлемый внешний вид, если не хочется обстригать). Купила уже вторую баночку, в следующий раз попробую что-нибудь другое, но только из-за желания неизведанного и экспериментов, но обязательно вернусь к этой масочке:)

Достоинства
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Маскирует сечение волос
  • Потрясающий запах
  • Сохраняет цвет
Choliрекомендует
20.01.2019
Как и вы, сейчас нахожусь в активном поиске новой маски, чтобы разнообразить уход) Читаю отзывы, многие хвалят эту маску, подумываю на ней остановить свой выбор, спасибо!
25.01.2019
Попробуйте, я своим подругам советую, пока что никто не жаловался Smile
05.02.2019
Вы были правы, маска просто невероятная! 5 из 5! Волосы с ее использованием остаются яркими, блистящими и мягкими долго-предолго)
11.02.2019
Ой, как приятно! Очень рада, спасибо?