Опубликовано 17 Август, 2018 - 13:03

Какое счастье, что мне удалось попробовать новинку от бренда Сто Рецептов Красоты и найти идеальную крем-базу под макияж. Сама я уже давно ничего не покупаю от данного бренда и, как оказалось, прохожу мимо достойных продуктов Sad

ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ КРЕМ-УХОД ПОД МАКИЯЖ ИСТОЧНИК УВЛАЖНЕНИЯ (ссылка на оф.сайт)

Крем для лица Сто рецептов красоты Преображающий источник увлажнения

Формат упаковки крема очень простенький, кортонная коробочка с полезной информацией и тюбик, по типу зубной пасты. Дизайн прикольный, молодежный. Тюбик небольшой, матовый, удобно лежит в руке. Так как крем идет в индивидуальной упаковке, то дозатор не был запаян фольгой

Крем для лица Сто рецептов красоты Преображающий источник увлажнения

Запах преображающего крема приятный, имеет легкую отдушку алоэ, свежий, не приторный. Про текстуру тоже хочется отметить с положительной стороны - не жидкая и не густая, прекрасно наноситься, быстро впитывается, оставляет после себя приятнейшее чувство комфорта и увлажненнности Smile

Крем для лица Сто рецептов красоты Преображающий источник увлажнения

Я не буду сильно расхваливать и говорить о том, что данный продукт просто чудо и жить без него вы не сможете)) Констатирую лишь факты - крем прекрасно увлажняет, дарит коже чувство увлажненности, комфорта и, действительно, визуально чуть выравнивает рельеф кожи.

Крем-мусс придает удивительную мягкость и бархатистость, выравнивает цвет лица, подготавливая кожу к нанесению тонального крема и/или пудры

Цвет крема абсолютно белый, без каких-либо светоотражающих частичек и "сверкалок". Поэтому эффект преображения достигается за счет компонентов крема. После нанесения продукта общий тон лица становиться более однородным, нет явной красноты после умывания, поры становяться не такими заметными.

Крем для лица Сто рецептов красоты Преображающий источник увлажнения

Мне очень понравилось, что крем имеет какую-то невесомую текстуру, которая мгновенно впитывается и очень комфортно ведет себя на коже. Обсолютно нет никакого ощущения жирности или пленки на лице. При этом, что меня особо порадовало, крем дает ОПТИМАЛЬНОЕ увлажнение и кожа прекрасно себя чувствует.

Крем для лица Сто рецептов красоты Преображающий источник увлажнения

В течении дня крем ведет себя замечательно, не жирнит лицо. Не могу сказать, будет ли он матировать жирную кожу, но моя комбинированная кожа прекрасно себя чувствует летом, в сильную жару.

И особенно меня порадовало, что в мои 30... увлажнение кожи от крема достаточно. Сухие участи не страдают от потери влаги в конце дня. Конечно же, для зимы данный продукт не подойдет - будет очень легкий, а вот на лето - идеальнейший вариант Smile

Кожа увлажненная, нежная, не перегруженная, да еще и с однородным тоном - сказка!

Сок алоэ – увлажняет и тонизирует кожу
Масло амаранта - способствует преображению кожи
Персиковое масло – улучшает цвет лица
Минеральная вода – нормализует биологические функции кожи

Крем для лица Сто рецептов красоты Преображающий источник увлажнения

Преображающим кремом для лица от Сто рецептов красоты я осталась очень довольна. Так как это очень легкий и комфортный продукт, дарящий коже отличное увлажнение и легкое тонирование. Каждое утро активно им пользуюсь, иногда и без косметики и результат меня радует!

Кстати, словила себя на мысли, что это один из ЛУЧШИХ продуктов бренда Сто рецептов красоты Smile

Использую преображающий крем в комплексе с другими продуктами о которых расскажу ниже:

Крем для лица Сто рецептов красоты Преображающий источник увлажнения

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Дарит коже приятный комфорт
  • Идеальная основа под макияж
  • Не забивает поры
  • Увлажняет кожу
svet_vtрекомендует