Опубликовано 27 Март, 2022 - 17:35

Зубная паста Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Земляника и красная глина у меня была куплена еще до нового года. Наконец-то настал ее час в использовании, спешу поделиться впечатлениями!

Хотела начать с цены и на сайте обнаружила ее по стоимости в 280 рублей. Я брала дешевле. Не знаю, то ли акция какая была, то ли сказалось, что текущих печальных событий еще и в помине не было.

Упакована зубная паста в картонную коробочку:

На коробке стандартно расписана вся подробная и необходимая информация о продукте:

Мне нравится, что ТМ всегда использует хорошо читаемые шрифты, не надо вглядываться и "ломать глаза":

Тюбик симпатичный, из мягкого пластика, удобно стоит на крышке до самого окончания продукта:

Немного информации дублируется и на тюбике. Текстура у зубной пасты довольно густая, гелевая:

Есть какие-то вкрапления, видимо, чего-то земляничного)) Но в процессе чистки зубов они совершенно не ощущаются и не мешают.

Вкус интересный, довольно отчетливо ощущается в первую очередь именно вкус земляники. Очень натуральный, не химозный.

Пенится зубная паста слабо, я бы сказала, практически пены нет. В общем-то, к этому я уже привыкла.

Эмаль очищает стандартно хорошо. Есть у меня, конечно, более старательные любимчики, но стоят они теперь в 4 раза дороже))

Так что в своей ценовой категории зубная паста хорошая, тем более, производитель обещает натуральный состав. Попробовать рекомендую, я повторно куплю еще раз!

Достоинства
  • Красивая паста и упаковка
  • Натурально
  • Свежо
  • Удобный мягкий тюбик
julia-06рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
18.04.2022
Добрый день!
Благодарим за ваш позитивный отзыв о зубной пасте "Земляника & Красная глина" из ассортимента Компании. Мы рады, что паста вам понравилась! Пользуйтесь и наслаждайтесь ее эффектами, а мы будем и дальше стараться порадовать вас своими продуктами.
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 07.01.2023 - 14:32
    Паста за 2 тысячи рублей. Дорогая - значит, хорошая? Разберем состав, применение и как купить дешевле.
    После установки брекетов в моей жизни появилось много новых знаний: как чистить правильно зубы, какую зубную щетку лучше выбрать, как правильно выбирать пасты… Сейчас перед покупкой зубной пасты всегда читаю состав, смотрю на индекс абразивности и тп.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.