Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:39

над составом лучше не задумываться...
над составом лучше не задумываться...
Белорусская косметика радует своей ценой,качеством и выбором. Вот и приехали ко мне маски, первой испробовала эту.

ПЛЮСЫ

• Цена ~1 euro(21 тыс. бел. руб.)
  • Обьем 450мл
  • Экономичное расходование
  • Приятный аромат (в детстве у меня были духи с таким же запахом, что улыбнуло)
  • Хорошая консистенция // не жидкая
  • После маски волосы легко расчесываются,чему отчасти заслуга расчески (http://irecommend.ru/content/volosiki-rady)
  • Блеск
  • Волосы мягкие

Кстати. Обладательницам пепельных//белых волос не рекомендую держать маску на волосах долго, ибо её(маску) подкрасили в жёлтый, а вы же не хотите желтых волос?.

​Но в основном минусов я не нашла, поэтому рекомендую!

Emily.рекомендует
  • 27.03.2012
    Начну с того,что ранее никогда не принимала всерьез белорусскую косметику(главным отталкивающим фактором являлась низкая цена)Но после родов у меня катастрофически посыпались волосы и мои любимые "головомоечные" средства стали абсолютно бесполезны,так как потребовалась специальная косметика против…
  • 16.11.2012
    Здравствуйте! Купилась я опять на рекламу. Начиталась отзывов про бальзам для волос белита-витэкс-яичный, у меня закончился мой прошлый бальзам, и решила купить себе разрекламированный новый бальзам.
  • 17.09.2016
    Всем привет! Ваши волосы сухие и ломкие , их сложно расчесать, но вы перепробовали много бальзамов, а вам хочется найти наконец что-то хорошее, но бюджетное ? Если еще и к силиконам относитесь спокойно (потому что зачастую только они придают волосам адекватный вид) , тогда этот бальзам-ваш вариант!
  • 01.04.2016
    Всем привет! Я уже испробовала не один белорусский бальзам в больших банках. Встречаются как хорошие продукты, так и неудачники. Нужно пробовать, искать своё. Так как тип волос и потребности в уходе у каждого будут совершенно разные.