Всем доброго времени суток!
Сегодня речь пойдет об очередной продукте и новинке моей блеско-помадной коллекции, блеске для губ от Эйвон.
Признаться честно, я не люблю продукцию Эйвон, и лично у меня это второй продукт за год (первый был СС крем). Оба продукта я получила за самовывоз коробочки сервиса Глэмбокс.
Несмотря на свою нелюбовь к данной продукции, этот блеск мне очень понравился!
Так как данный продукт достался мне так сказать "на халяву", и оттенок я не выбирала , то первоначально, увидев , что это в упаковке красный оттенок tangerine gleam (а такие оттенки я в принципе ношу редко, и не очень люблю) , я подумала, что продукт мимо меня.
НО! Когда я решила нанести блеск на губы, я была приятно удивлена,т.к.цвет довольно яркий, но красивый, и как мне кажется, идет мне).Со временем он немного "усаживается на губы" и не выглядит ярким пятном на лице. Преспокойно ношу блеск днем, т.к.ложится он хоть и ярко, но все же полупрозрачным слоем.
Блеск объемом 6 мл имеет довольно удобный спонж, прокрасить им губы не составляет труда.
Запах блеска все же отдает химозиной и какой то плавленной резиной..((
На губах блеск лежит очень комфортно, абсолютно не липкий , не сушит и не стягивает кожу губ. Блеск придает красивый глянец, но сразу скажу , что БЛЕСК НЕ СТОЙКИЙ! Держится он плохо, максимум час, затем цвет исчезает с губ, оставляя лишь контур.
Итак, прилагаю фото моих губ, накрашенных этим блеском) Все очеень наглядно,так как фото сделаны макро)
Честно говоря, на мой взгляд очень достойный, несмотря на то,что держится он очень мало, но это лишь потому,что блеск не липкий! Был бы липким, был бы стойким!
Даже не смотря на все эти недостатки, я не стану снимать оценку этому блеску и поставлю ему 5-ку!
Это один из самых приятных и комфортных блесков для меня , очень им довольна, и теперь хочу другим оттенки!