Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 22:59

Метеориты захотелось попробовать после просмотра видеоблогов с восторженными отзывами. Ну что ж, захотелось - купила. После трех месяцев использования сложилось неоднозначное мнение. Первое время эффекта вообще особо не замечала, шарики отдавали пигмент слабо. Потом они вроде "раскрасились", пигмент стал ярче (из-за частого ношения в сумке, скорее всего из-за тряски баночки с метеоритами). Блеск довольно деликатный, но все-таки важно не переборщить иначе можно получить блестящее лицо, а не "эффект светящейся кожи". Довольно быстро поняла, что кожа для метеоритов должна быть идеальной или хотя бы близкой к таковой, потому что иначе все недостатки только подчеркиваются. Я взяла самый светлый оттенок 02, хотя не думаю что они особо сильно отличаются друг от друга. По цене Герлен фирма конечно не дешевая, но для люкса цена вполне адекватная. К метеоритам сразу же приобрела специальную кисть этой же фирмы. Кисть кстати очень хорошая, ей ставлю твердую 5. Использую метеориты почти каждый день, но не считаю их мастхэвом, скорее "раз купила надо пользоваться". Метеориты - это баловство. Приятное баловство. Одна упаковка вызывает уже приятные эмоции. Метеориты станут украшением любого туалетного столика. Кстати, они ооочень экономичные, такое чувство, что просто вечные. Также хотелось бы отдельно сказать про запах - он шикарен, каждый раз открывая баночку с метеоритами хочется принюхаться к их аромату. Задумываюсь о покупке духов с подобным ароматом.

И все-таки не знаю советовать их для покупки или нет. Если есть лишние деньги, то почему бы и нет, но специально на них копить я бы не советовала. Поставлю 4, потому что все-таки лицо с ними выглядит "здоровым", "светящимся", но опять же повторюсь данный продукт баловство, а не мастхэв.

Ну и конечно фотографии. На лице показать эффект метеоритов на фото очень сложно, поэтому выложу "общую картину" макияжа вцелом.

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дорогая игрушка-баловство
Gretta_mpрекомендует