Опубликовано 20 Май, 2021 - 23:02

В этом году уже второй раз посетили посёлок Дагомыс. Как и первый раз были в не в «основной» сезон, поэтому отдыхающих на пляже было не очень много. Во второй половине мая Погода колебалась от солнечных +27 градусов, до дождливых +18 градусов.

Как и во многих посёлках нашей страны сходить и посмотреть что-то интересное не представляется возможным. Но это даёт возможность насладиться пляжем, закатами и южной природой.
На берегу достаточное количество столовых и кафешек. Есть неплохой, можно сказать, ресторан «Черномор», из которого открывается прекрасный вид на море и вечерний закат. Также есть хорошее семейное заведение «Дворик» с большими порциями и радушными хозяевами.
А если наскучит, то всегда можно сесть на электричку и доехать до Сочи и погулять там. Если вы не успели на электричку (40 рублей за человека), то можно воспользоваться услугами такси (600-700 рублей).

До аэропорта также можно доехать на электричке, либо воспользоваться такси. Средняя стоимость в 2020 и 2021 году составляла примерно 1000-1200 рублей.

Достоинства
  • Близко к городу
  • Кабинки для переодевания на пляже
  • Крутая природа
  • Удобный пляж
  • Чистое море
Недостатки
  • Много строительства
  • Нет развлечений
Корпускуларекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также