Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 22:51

Сейчас будет отзыв обычной девушки (информация основана на собственном опыте).

Пару лет назад на 8 марта мне подарили вот такую вот мицеллярку. Посмотрев на тюбик я сделала вывод "зачем мне эта дешевая штучка", с этой мыслью и поставила баночку на верхнюю полку шкафчика в ванной. Спустя пару месяцев, когда вечером нужно было смывать косметику, и я не обнаружила свое любимое средство, начала "шарить в закромах", ну и нашла эту чудо-штучку. Вот именно с этого момента я с ней и не расставалась.

Если кратко, то средство отличное. Состав, да еще и за такие деньги меня удивляет.

На этикетке заявлено что это средство можно не смывать, но это делать НЕОБХОДИМО,как и любую мицеллярку.

Как и все мицеллярные средства она пенится (но не как в лайфхаках с выдуванием из ватного диска мыльной пены). Смывает макияж очень хорошо, при этом кожу не жирнит, что было важно для моей комби кожи.

Маленькое примечание! Хорошо использовать и с нарощенными ресницами, если Вы вдруг подкрашиваете или "добиваете" объем.

Вообще, это средство для век и губ, тк именно на эти зоны мы наносим стойкий макияж, но я смывала полностью всю косметику с лица.

Ну и сразу хочу отметить, мы иногда очень заблуждаемся, выбирая дорогие средства и красивых баночках, а тут буквально за минимальную плату мы приобретаем замечательное средство для частого применения.

Всем Хорошего настроения!

Достоинства
  • Не оставляет ощущение липкости
  • Не раздражает глаза
  • Недорогой
  • Оставляет ощущение комфорта
  • Приятный аромат
  • Расходуется экономно
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Не нашла
Olечkaрекомендует