Опубликовано 15 Август, 2024 - 20:57

Масло для волос в умеренном количестве насыщает их питательными веществами и делает внешне более привлекательными. Лично для меня как уходовое средство является обязательным, так как окрашенные волосы с пористой структурой выглядят тусклыми и безжизненными. Но не всегда использование является приятным моментом. Содержащие масла зачастую обладают специфическим запахом и не всегда приятным. Данный бренд удивил меня нежным приятным ароматом, еле уловимым. Жаль только что на волосах он держится не так долго как хотелось, но все таки это приятный момент, хочется наслаждаться им. Флакон средних размеров, вмещает в себя 50 мл масла.

Консистенция очень жидкая, ближе к воде, соответственно концентрация масляных веществ не такая высокая, но они есть. Это ощущается, если руками наносить масло на волосы. Да и другого способа нет. Хотя если консистенция ближе к жидкой упаковка в форме спрея была бы удобнее, но вместо нее пипетка. Наношу на руки, а потом распределяю по всей длине. На длинные волосы расход не маленький, я бы не сказала , что 2-3 капли хватит, чтобы увидеть результат, мне необходимо как минимум 12 -15. Многовато, но все же только так я могу увидеть эффект и он есть: уходит пушистость, волосы становятся более гладкими на ощупь, секущиеся кончики так же приобретают живой вид. Жаль только что приятный запах быстро улетучивается. В целом результат шикарный.

Малинка@рекомендует
Добавила в корзину на озоне. Нашла его с 23% скидочкой!