Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:18

Недавно тестировала этот аромат в Ив Роше и хочу поделиться своим мнением.

Он очень понравился своим необычным шлейфом, красивым раскрытием. Долго держался на коже, приятно сливался с её ароматом. Однако у него есть огромный недостаток: присутствие аптечной ноты, какого-то лекарства, которая держится очень долго, портя нежное звучание аромата. Именно из-за неё я не взяла его, хотя мне он очень понравился.

Водичка стоит недорого, раскрывается красиво. Аромат напоминает ваниль, сливки, сладость, причём дорогую, не плоскую. Прослеживаются и древесные нотки. Но этот "привкус" аптеки и лекарства всё портит. Поэтому советую обязательно тестировать его на коже, прежде, чем брать. Возможно, что в холодное время года этот оттенок будет не так бросаться в глаза. Тем более, что стоимость аромата - около 3000 за 50 мл, что при его хорошей стойкости делает его просто замечательным. Если бы не привкус аптеки и лекарства, который немного дешевит его.

Достоинства
  • «дорогой» аромат
  • богатый пряный аромат
  • вечерний
  • качество
  • стойкость
  • теплый
  • теплый стойкий
  • шедевр у ив роше
Недостатки
  • неприятная нота аптеки и лекарства
MariitKa12рекомендует
  • 18.12.2011
    Сегодня закрывала карточку и на подарок могла взять что-то на 1500 р. Пока мозги думали, что же мне надо, ноги сами пошли к стенду с парфюмом и руки сами (голова в этот момент была на втором месте) ухватили знакомую белую 30-тку "Вуали". Ох, есть же только начатая...
  • 09.06.2010
    Амбровая Вуаль окутывает с ног до головы.А вот мой друг сказал: "Фу.Каким-то шипром от тебя пахнет!".Поначалу резковатая спиртовая нотка в парфюме действительно навевает на мысли о небезызвестном советском одеколоне ("Новая Заря" такой и сейчас выпускает).
  • Здравствуйте всем! Сегодня отзыв посвящен парфюмерной воде Voile d'Ambre от Yves Rocher. Получила я ее в подарок за заказ. Давно присматривалась к ней, потому, что привлекала довольно интересная пирамида. Я люблю восточное направление в парфюмерии-сложные и насыщенные ароматы.
  • 19.07.2016
    Я никогда не была увлечена парфюмерией и ароматами, но, оказавшись окруженной разными скляночками от Ив Роше, захотелось опробовать все на себе Чудесный дизайн флакона навевает романтическое настроение, все в нем гармонично и красиво.