Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 21:15

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

От геля для душа мне важно не только качественное очищение, но и его уходовые свойства, а так же приятный аромат и желательно удобный флакон с дозатором.

Именно таким и оказался гель, о котором я хочу сегодня рассказать.

Гель для душа Maggusha Коллаген и жожоба

Приобрести гель можно на маркетплейсах, а так же в интернет-магазинах города, например, в Лэтуаль.
Стоимость варьируется от 65- до 950 рублей.

Флакон с гелем был упакован в плотную фирменную коробку, которая изначально была запечатана в прозрачную слюду.

Сама же коробка заклеена фирменным стикером с логотипом марки.

Двойная защита)

Гель находится в большом флаконе из прозрачного пластика, оснащен помповым дозатором.

Объем - 700 мл.

Мне нравится такое строгое и стильное оформление флакона в бело-черной гамме.

На этикетке размещена вся необходимая информация о средстве - описание, назначение, способ применения, состав, данные о изготовителе.

Дозатор качественный, работает исправно. Нажимается мягко, выдавая порцию ароматного средства.

Гель полупрозрачный белого цвета с перламутром.

Консистенция средней густоты, не густой и не жидкий, самой хорошей густоты.

Аромат геля насыщенный и стойкий, приятный. Мне нравится)

Аромат-унисекс, подойдет как женщинам, так и мужчинам, поэтому гелем мы пользуемся всей семьей.

После использования геля аромат еще некоторое время стоит в ванной комнате.

На коже держится тоже достаточно долго.

Пенится гель превосходно! Пена мягкая и пышная, ароматная, очень приятно пользоваться.

Гель хорошо очищает кожу, совершенно ее не сушит, а благодаря ухаживающим компонентам в составе еще и ухаживает за ней.

Смывается легко, на коже не оставляет пленочки и других неприятных ощущений, только чувство чистоты, комфорта и приятный аромат.

Пользоваться гелем приятно.

Ароматный, отлично пенится, хорошо и качественно очищает кожу, ухаживает за ней. После использования нет чувств стянутости кожи, сухости. Кожа мягкая, гладкая, ароматная.

Впечатления от использования самые положительные.

Гель для душа Maggusha Коллаген и жожоба оцениваю на пять баллов.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
EternityLVрекомендует
19.10.2024
Отличный гель для душа, надо приобрести в коллекцию
19.10.2024
Какой чудесный гель!
20.10.2024
Не поняла про стоимость, от 65 или от 650?
20.10.2024
650) видно палец соскочил и вместо 0 получилось тире)
Хороший объём Smile
20.10.2024
Как хорошо пенится этот гель!
20.10.2024
Хороший гель! Про бренд такой не знала
Обожаю когда много пены
Учту при выборе, мне пригодится ))
20.10.2024
Люблю когда гель для душа и пахнет вкусно и очищает кожу хорошо. Поищу такой обязательно
как же он стильно выглядит. Уже это привлекает, даже если не знать о его хороших свойствах