Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 07:54

Привет!

Парфюмированные спреи для тела - прекрасная альтернатива более "тяжёлым" парфюмам, они, как правило, прекрасно освежают, не перегружают кожу, и вдобавок оставляют ароматный шлейф.

Как раз о таком парфюмированном мисте я и хочу рассказать в сегодняшнем отзыве. Мне было любопытно его попробовать ещё и потому, что он с ароматом того самого дорогого крема "Аюрведа" La Sultane de Saba.

🍂Артикул 261586734 (WB)

-----------------------------------------------------------------------------------

• Упаковка

Мист выпускается в довольно обычной для подобных косметических продуктов таре: баночке из затемненного пластика с помповым дозатором.

Очень умилило описание на упаковке:

Так же, указан состав:

Дозатор стандартный, работает исправно, и единовременно распыляет лёгкое равномерное облачко.

• Аромат

Ведущие ноты "источника", которым вдохновлялся производитель - это ваниль, амбра и пачули. Довольно дорогой, презентабельный, тёплый и сладкий аромат с восточной нотой.

В спрее это, конечно, в разы менее концентрированный запах, но этим он мне нравится.

• В использовании

​​​​​​​Заметила, что мист очень экономично расходуется, поскольку довольно часто им пользуюсь, поскольку запах не стойкий, и через часа полтора он практически не чувствуется.

Надо отметить, что не содержит спирт, прекрасно освежает и немного увлажняет кожу. Особого акцента на увлажнении я не ставила, поскольку для такого эффекта всё же есть специальные средства, но то, что он не сушит кожу - это точно.

Чтож, могу сказать, что я нашла прекрасную замену туалетной воде и духам для ежедневного применения. Шлейф со сладким восточным ароматом не душит, а наоборот, окутывает теплом.

Мне кажется, на лето это будет особенно актуально.

Рекомендую)

Pure_Beautyрекомендует