Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 21:56

Решила познакомиться с детской линейкой Череда от Левраны и в нашей ванной появилось вот такое средство для интимной гигиены.

Вообще у нас полный набор - отдельные средства для мытья волос, тела, ног и попы. Этим гелем пользуемся с середины зимы.

Общая информация

Где купить - официальный сайт

☘ Объём - 550 мл

Цена - 250 рублей

Упаковка, внешний вид

Хочется, чтобы у ребёнка были тщательно подобранные средства и я присмотрелась к левране, так как сама часто пользуюсь косметикой марки и подбрендов, мне нравится практически всё. Детская линейка оказалась неплохой. Она предназначена для детей всех возрастов.

Дозатор помповый, что упрощает обращение с гелем в душе.

Цвет, консистенция

Гель прозрачный и умеренно текучий. Не убежит тут же сквозь пальцы, но будет постепенно стекать по направлению вниз. За сутки, что проходят между купаниями, успевает загустеть в отверстии дозатора так, что закупоривает его. Не очень удобно. Перед купанием лучше извлечь образовавшуюся пробку из отверстия, чтобы дозатор не плевался и работал корректно.

Применение

Гель используется ежедневно при купании перед сном. В течение дня, если есть необходимость. Кожа ребёнка хорошо реагирует на гель, нет негативной реакции, аллергии на компоненты.

Для мытья достаточно одного нажатия на дозатор. Я распениваю гель между ладоней и наношу на детскую кожу. Получается такая маленькая нежная пенка, которая хорошо очищает.

Приятный травянистый запах немного ощущается во время купания и вскоре после него пропадает. Флакона хватает на очень большой период времени, расход получается очень экономичным.

Подходит для регулярного использования и всех возрастов. Кстати, моим рукам гель тоже нравится, он совершенно не сушит. У меня зимой такая беда с кожей рук, что хоть детским гелем мойся, честное слово.

Гель просто отличный, очень понравился, повторно обязательно возьму, когда используем этот флакон. Рекомендую Smile

punk__foxрекомендует
22.04.2022
Думаю его взять на пробу.