Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 13:53

несколько дней

Всем отличного дня, как бы плохо или грустно вам сейчас не было. Хочется нести радость увидев эту ярко жёлтую бутылочку. Сразу скажу, фотографии редактировать я собиралась, но потом они мне так полюбились. Настоящее утреннее весеннее солнце,☀️ распустившиеся дерево на подоконнике это же такая красота. 🍃

По этому все эти фотографии реальны, никаких фильтров или редактирования.💛

Захотелось мне в последнее время перейти на такую же известную фирму как Garnier (называть ее пожалуй не буду), но цена у нее чуть выше. А мне нужен был лишь бальзам и срочно.

По этому чисто логически купила по акции маленький бальзам, буду использовать его с оставшимся шампунем ( в котором около 100 мл ещё). А потом возьму полностью ту серию, которую хотела.🙊

Но придя домой, попробовав и спустя уже 3 дня я поняла. Что к лету даже может и лучше закупаться Garnier. Ну а что:

💛Голову мне нужно мыть чаще

💛Буду чаще делать домашние маски для восстановления. (В них часто нужно добавлять свой обычный бальзам или маску)

💛Баночки ну очень завораживают

💛Запах приятный

И если взять разные шампуни/бальзамы можно их чередовать не будет привыкания и ухудшения состояния волос.

Да, знаю волосы не могут привыкнуть к шампунь, но у меня появляется ощущения недостаточной чистоты, липкой головы. Да и вообще я человек непостоянный мне нужны новые ощущения)

Состав на фото можете оценить сами, либо найти его на официальном сайте.

Натурального мало, главное работает. Бальзам наносим отступая от прикорневой зоны см 5, я все 12 отступаю примерно. Так что волосы с ним жирными быстрее не становятся. Переборщить с ним тоже тяжело.🙆🏼‍♀️

По привычки наносила в первый раз оооочень много средства, примерно пол ладони. Но потом нанести столовую ложку и разницы не заметила. По этому средство очень экономное. Даже 200 мл, мне хватит на недели 3.

Мою голову я каждый день/ через день. Всегда с применением бальзамов, масок, несмывашек и иногда термозащиты.

Крышка флип-топ очень удобная, прозрачная, руки мокрые не скользят. Чего не скажешь о самой бутылке. Закрывается плотно, надеюсь не сломается в процессе использования. Так же имеется логотип Garnier.🍃

Боже ещё раз хочу отметить этот аромат и цвет.💛🤗 Нет ну согласитесь настроение гораздо лучше, в общем по ходу написания отзыва я ещё захотела себе что-то купить. В следующий раз возьму бальзам или шампунь)

Эффект на волосах.

Бальзам словно питательный, после него волосы тяжелее и плотнее. Не торчат в разные стороны, заправляя волосы за уши (привычка многих девушек) передние пряди сильно не мнуться, максимум лёгкий изгиб появляется. Единственное что меня расстроило, волосы электризуются. Может это весна и волосам тяжело после зимы и шапок, по этому капризничают. Но все же одну звезду снимаю, т.к. для многих это важный фактор.

Бальзам рекомендую всем кому подходит фирма Garnier (хотя мне она тоже не всегда подходила) и тем кому не хватает солнышка и весенней радости.💛☀️

Предоставляю фото волос после бальзама, кончики конечно стоит подстричь. Но я отращиваю волосы и отложила стрижку хотя бы до конца мая.

На волосах шампунь Syoss и бальзам от Garnier

Достоинства
  • Бюджетный
  • Гладкость и мягкость
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Волосы электризовались
murrurruрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.04.2021
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей именно ваших волос и того, как они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства.
16.08.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent