Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 08:17

Всем доброго времени суток!
Я продолжаю тестировать продукты из адвент- календарей и делиться своими впечатлениями.

Получила в составе календаря 2022 от ИМ flacony миниатюру объемом в 10 мл крема для рук от бренда GROWN ALCHEMIST с ароматом "Ваниль и апельсин". Этот органический бренд из Австралии мне знаком только по одному средству - это Пилинг для лица, который мне понравился.

А теперь про крем для рук.

Упаковка. Миниатюра оформлена как средство объемом в 65 мл, есть еще полноразмеры во флаконах в промышленных объемах 300 и даже 500 мл, для HoReCa, так полагаю. Это тюбик из алюминиевой фольги, подлежит переработке. Запечатан от первого вскрытия.

На обратной стороне тюбика есть информация о продукте, способ использования, состав, инфо о производителе, срок использования после вскрытия (12 месяцев).

Aqua (Purified Water), Camellia Oleifera (Camellia) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cetyl Alcohol (Plant), Glycerin (Plant), Glyceryl Stearate (Plant), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Citrus Nobilis (Mandarin) Peel Oil, Tocopherol (Vitamin E) (Plant), Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn Berry) Fruit Oil, Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Vanillin (Plant), Sodium Stearoyl Glutamate (Plant), Rosa Damascena (Rose) Flower Oil, Sodium Phytate (Plant), Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Linalool (Plant), Limonene (Plant)

Состав на 100 % натуральный и он отличный, здесь есть шиповник, роза дамасская, морковь, облепиха, алоэ вера, виноград, зародыши пшеницы, витамин Е. Меня состав впечатлил. Оцените и вы, думаю.

Текстура. Крем средней плотности, чувствуется, что текстура именно органическая, никакого тебе силикона, это приятные ощущения. Цвет кремовый, аромат очень приятный , уютный, и, да, это ваниль и цитрусы. Очень быстро впитывается, питает, но, мне явно не хватает увлажнения, это смазывает впечатление от продукта и увеличивает расход, так я наношу дважды.
В общем, четверка.
Если заинтересовались, то можно купить во вменяемом объеме 65 мл за 2 185 руб, или в промышленном 300 мл за 3 705 руб на сайте золотого яблока Здесь.

Достоинства
  • Аромат и текстура приятные
  • Быстро впитывается
  • Отличный натуральный состав
Недостатки
  • Не хватило увлажнения
skryn444рекомендует