Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 19:40

полгода или более
    90 руб
​​​Мой день начался не как у всех нормальных людей) Я заметила, что моя баночка с дневным кремом опустошена и я была вынуждена покинуть квартиру в поисках косметического магазина.
Я заглянула в магазин "Эйфория". Взяла свой крем и проходя мимо стендов, заметила тюбик крема для глаз. Цена без скидки была 90р. Я решила рискнуть и взять один тюбик. Причем оформление было приятное. А я очень люблю алое и его свойства!

Изготовитель: ЗАО "Витекс", Республика Беларусь.
Ранее мне не доводилось пользоваться этой фирмой. Поэтому для меня это было открытие.

Придя домой, я начала читать красиво написанные слова.
Содержит сок Алое, богатый витаминами, минералами и аминокислотами,
масло жожоба и витамин Е, которые интенсивно питают и смягчают, восстанавливают и поддерживают баланс влаги в коже в течение длительного времени, сокращая и разглаживая мелкие морщинки.
Но больше всего меня привлекло то, что он подходит в любом возрасте.

Я решила проанализировать состав.

Как видно, он не самый натуральный и я бы не рекомендовала этот крем для тех, чья кожа слишком чувствительна.

Консистенция у крема очень лёгкая, поэтому он походит на молочко.

Впитывается он очень быстро, не оставляя жирной пленки.

Запах, от которого невозможно отойти! Меня приятно удивил аромат! Он ненавязчивый. Отдалённо пахнет свежескошенной травой и молоком.

Наношу я этот крем как на ночь, так и утром. Очень люблю наносить на глаза, после геля Алое) Также я наношу его вокруг губ и на сами губы похлопывающими движениями.
Это до:
Фото без крема.

Как видите крем очень лёгкий.

Тут он сразу после нанесения:

А здесь он полностью впитался, примерно за 1-2 минуты:

Покупала, покупаю и буду покупать!
Мне этот крем подходит, и эффект мне нравится. Он достаточно увлажняет. На счёт морщинок не могу сказать т.к. у меня их нет. Но со своей функцией вполне справляется.

⭐⭐⭐⭐ - за состав.
Достоинства
  • Легкое средство на лето
  • Недорогой
  • Нежная текстура
  • Подходит для кожи в любом возрасте
  • Приятный аромат
  • Справляется со своей задачей
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • С осторожностью для чувствительной кожи
Leorрекомендует
22.06.2019
Алоэ - волшебное средство)
22.06.2019
Полностью согласна Smile