Опубликовано 20 Май, 2019 - 18:10

Первый мой крем для век тоже был от Белиты-Витэкс из серии "Облепиха и липовый цвет". Я его покупала уже много раз и пока не нашла ничего более подходящего для сухой и чувствительной кожи. Из интереса решила попробовать крем-уход за кожей вокруг глаз и губ Aloe vera. Покупала его два года назад, но так и не смогла израсходовать этот маленький тюбик.

К сожалению этот продукт оказался для меня пустышкой. Крем ничего не делает. Он не увлажняет и не питает кожу. После нанесения он быстро впитывается, после чего кожа остается такой же сухой, какой была до нанесения крема, а зачастую и чуть более сухой. К счастью крем не вызвал у меня аллергической реакции, но его отдушка мне показалась навязчивой, она длительное время остается на коже. Кожу губ он тоже никак не питает и не увлажняет. Потому, пропользовавшись им около недели, я этот крем-уход забросила и больше к нему не возвращалась.

Тюбик у крема небольшой и вмещает в себя 30 мл продукта. Крем с облепихой и липовым цветом с таким же объемом расходуется у меня несколько месяцев при том, что пользуюсь им ежедневно.

Крем-уход за кожей вокруг глаз и губ Белита-Витэкс Aloe vera

Здесь хоть и заявлен в составе сок Алоэ, его увлажняющие свойства я не заметила. Пока ничего лучше многофункциональных гелей Алоэ вера для глубокого увлажнения кожи я не находила, для ухода за кожей лица и век тем более.

Отверстие в тюбике небольшое, крем выдавливать в нужном количестве удобно и легко.

По консистенции он легкий, но не жидкий. Расход экономный, по коже его распределять комфортно.

После впитывания от крема не остается каких-либо следов, кожа выглядит матовой. Запах у крема травянистый или даже морской, отдушка совсем несладкая и в какой-то степени резкая.

Для моей сухой и чувствительной кожи этот крем не подошел. Больше не куплю, а вот крем для век "Облепиха и липовый цвет" буду продолжать покупать и дальше.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Неэффективен
  • Сушит кожу
anndеlightне рекомендует