Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 22:10

Я бы не стала утверждать, что он пахнет грейпфрутом, как это утверждает производитель. Аромат скорее пудово-цитрсовый, держится долго и в то же время не навязчивый. Отлично подошел для весны и лета, да и осенью в нем уютно благодаря пудовом ноткам. Но главное он надежный!

Ни разу меня за все использования не подвел. Он совершенно не липкий, не оставляет неприятных ощущений в подмышках и на теле. Если забыть встряхнуть, может оставить бело пятно. Но производитель на упаковке предупреждает, что встряхнуть флакон обязательно. Кто не следует инструкции - сам виноват Smile И еще такой момент, когда он попадает на тело, нет неприятного ощущения холодка, он очень приятно ложится на кожу, возможно это из-за того, что в нем нет спирта.

Очень удобный и практичный дизайн! У меня на флаконе есть пометка Compressed - это значит, что содержимого в нем, как в большом флаконе, но за счет более сильного сжатия, оно умещается во флакон в два раза меньше! Я считаю это очень эффективным и правильным! Создается в два раза меньше мусора, а значит меньше загрязняется окружающая среда. Он занимает в два раза меньше места при транспортировке, а значит меньше выбросов углекислого газа.

Я уже полгода им пользуюсь (правда не каждый день, мне нравится чередовать дезодоранты) и пока что признаков того, что планирует закончится - не наблюдается.

Приглашаю почитать мои отзывы:

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

Достоинства
  • Нежный
  • Свежий цитрусовый запах
  • Сухое распыление
  • Хорошая защита
Недостатки
  • Простой аромат
Irirnaрекомендует
29.10.2014
мне тоже очень нравятся дезодоранты от Dove!
29.10.2014
Я вообще люблю продукцию этой марки. Но вот их дезика у меня почему-то не было. Буду исправлять ситуацию Smile
30.10.2014
был дав, но невидимый! Не очень понравился видимо на этом производитель исправился Big smile
30.10.2014
Тоже очень люблю дезодоранты от Дав, но такого у меня пока не было
30.10.2014
Заинтересовал запах дезика. Сейчас пользуюсь део-кристаллом, но нужен антиперспирант (на всякий случай). Присмотрюсь к этому по вашей рекомендации. Не подскажете цену и объем?
красивый флакончик!
никогда не использовала дезодоранты Дав, нужно попробовать Smile
30.10.2014
Обожаю свежие цитрусовые ароматы!!! Не пробовала такой!!! Вот закончится мой клубничный " Camay", куплю Дав!!!
30.10.2014
Дезодоранты от dove обычно всегда нравятся, хотя такой не пробовала)
30.10.2014
А я все со свим дурацким вопросом - не ядерный у него спрей? а то задохнуться утром не хочется Smile
Хочу теперь ... сжатый купить попробовать.
Я такой ещё не пробовала
31.10.2014
Давно не пользовалась парфюмированными дезодорантами, несколько лет мучаю кристалл.
Здорово) Как раз ищу что-нибудь новенькое из Дав )
01.11.2014
Мне тоже безумно нравится этот аромат Love , только у меня он в форме шарикового дезодоранта
использовала летом, понравился
05.12.2014
Тоже пользуюсь дезодарантами Dove!!! Очень нравятся!
16.02.2015
тоже очень нравиться,но чаще беру с серой крышечкой,который не оставляет белых следов на одежде
один из любимчиков,но сейчас предпочитаю Чистую Линию!
17.02.2015
Мой любимый дезодорант Love Этот запах на лето хорош.
04.03.2015
Спасибо за отзыв!! В следующий раз его куплю)
26.08.2015
Такого у нас не видела, люблю цитрусовые запахи.
Такой еще не встречала, люблю цитрусовые, надежный - самое важное, что я ищу в дезодорантах, надо обязательно попробовать) Wink