Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 10:23

Я ногти не наращиваю, а делаю маникюр сама. Конечно же мне просто необходима жидкость для снятия маникюрного лака.

Я пользовалась продукцией определенного бренда, но однажды жидкость у меня закончилась, а в магазине я не смогла ее найти. Тогда из всего разнообразия я выбрала «Нежность».

Большого объема, 100 мл, хватает на длительное время. Аромат не резкий, а очень нежный и приятный. Лак удаляет очень хорошо, не размазывая по коже (был такой опыт, когда лак оттирался с ногтя и сразу впитывался в кожу рядом).

Жидкость эта меня не разочаровала и теперь я всегда покупаю ее и даже не ищу ничего другого.

SIMММONAрекомендует
05.09.2013
Знакомая ситуация о лаке вокруг ногтя Sad
06.09.2013
Эта жидкость справляется, да и ногти не слоятся от нее.
  • 18.05.2017
    Жидкость для снятия маникюрного лака "Нежность". Объем - 100 мл. Состав: Место приобретения: "Мила" Плюсы: хорошо стирает лак . Я пропитываю ватный диск этой жидкостью для снятия лака, затем прикладываю к ногтю, немножко жду. Убираю ватный диск, стираю остатки лака.
  • "Боже Валя! Ты совсем не бережешь свои ногти! Она же с ацетоном!" Вот так реагирует моя подруга на эту жидкость для снятия лака, да и в принципе на многие мои другие. Я никогда не заморачивалась насчет того, есть в не ацетон или нет, главное чтобы стирала лак хорошо и все.