Пробиотик Ulife Лабицид S4 - отзывы

Тип товаров: Пробиотик
Бренд: Ulife

• 04.05.2015 - 19:44
    От молочницы, при антибиотикотерапии и других проблемах. Состав, дозировка. Как давать капсулы детям. Противопоказания. Побочные действия. Почему не всегда помогает. Результат проверки Центр экспертиз тест, сравнение с другими пробиотиками.
    Лактовит Форте - это мой любимый пробиотик, который и сама принимаю, и пациентам назначаю со спокойной совестью, так как его эффективность испытала на себе. У меня раньше любая антибиотикотерапия заканчивалась сильнейшей молочницей (кандидоз) и диарреей.
  • 19.08.2018 - 22:38
    Бифидумбактерин форте помощник для худеющего! Как восстанавливал меня после отравления. Что посоветовал гастроэнтеролог.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Мой недавний сбой в питании и мое бесконечное похудение дали о себе знать и хорошо что обошлось без скорой и госпитализации, но потратится пришлось, это платный прием у гастроэнтеролога+УЗИ!
  • 10.11.2015 - 14:16
    Счастье есть!!! И оно в этом пузырьке! Ребёнок кардинально изменился! История нашего чуда!!!
    Я знать не знала об этом препарате, и даже о том, что подобные лекарства вообще существуют. От колик использовала только средства со смектиконом и беби калм, растительный препарат. Про пробиотики для грудничков мне рассказала знакомая, мама двойняшек.
  • 30.09.2021 - 23:27
    Сначала убиваем паразитов, а потом запускаем пропионов
    Спасибо всем, кто сейчас читает мой отзыв! История знакомства с препаратом долгая. Проблемы с ЖКТ начались давно: это и стресс, и неправильное питание в плане того, что на обед последние 15 лет на работе было всего 10 минут и порой приходилось есть за рабочим столом, просто проглатывая куски и…
  • 02.03.2016 - 02:26
    Судя по инструкции - это суперпуперпробиотик!
    Будучи в Польше решила хорошо затарится пробиотиками для малыша, так как цена на них там в 2 раза дешевле. Аптекарь посоветовала взять эти. Инструкция гласит, что один пакетик содержит аж 9 полезных лакто- и бифидобактерий, причем пробиотик этот последнего поколения, усовершенствованный.
  • 16.08.2017 - 12:57
    он быстро помогает при поносе
    Летом у меня постоянные проблемы, вечно съем что - то не то, в результате, извините, вечный понос. Проблемы эти у меня давно, и раньше всегда под рукой был Имодиум. Со временем от него начало тошнить и даже сильно, и мне посоветовали Энтерол.
  • 08.11.2021 - 14:18
    Новинка для меня. Пробую новый пробиотик для спасения миклофлоры желудка. Помог ли он мне? Читайте в отзыве.
    Добрый день.   Когда принимаешь антибиотики наша миклофлора нарушается и ей нужна поддержка. И тут на помощь приходят пробиотики. Сейчас большой выбор на рынке. Так получилось, что антибиотики я принимала в последнее время часто. Но каждый раз мне предлагали попробовать новый пробиотик.
  • 07.01.2019 - 10:34
    Сироп от кашля Бронхоликс. Куплено на свои и получено бесплатно: что лучше? Плюсы и минусы, подробный опыт использования. Совмещение с другими отхаркивающими средствами.
    Всем привет. Хочу поделиться своим мнением об очень классном средстве, который выручал меня и мою семью уже не первый раз.   Первый раз , я приобрела средство в аптеке для ребенка, но придя домой заметила, что у него имеется возрастное ограничение, хотя состав идентичный тому же Гербиону, который…
  • 14.12.2019 - 20:49
    Пробиотик в поддержку здоровья ребёнка.
    Ранее с пробиотиками я вообще не была знакома. Когда ребёнок пошёл в сад, то начались эти бесконечные болезни. В итоге, врач выписал нам сильные антибиотики и, вместе с ними, пробиотик Максифлор Бэби. Где приобрести: Аптеки Вашего города. Цена: около 400 руб Форма выпуска: саше-пакеты.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • Самый эффективный пробиотик из 8 испробованных! Расскажу об АНАЛОГЕ в 5 раз дешевле!
    Сегодня мой отзыв о самом эффективном пробиотике среди 8 испробованных препаратов, от которого я наконец-то увидела долгожданный результат! Этот препарат попробовали все в нашей семье (и взрослые и ребенок 3 лет) и он всегда дает быстрый положительный результат.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 21.10.2022 - 09:00
    Мне стыдно носить эти прокладки! Производитель, за что ты так с женщинами в 21 веке?!
    Всем доброго дня!   Никогда не думала, что придется писать отзыв на такую щекотливую тему, но накипело, честное слово! Может быть, этот отзыв убережет нескольких женщин от покупки этих недо-прокладок. Постараюсь быть максимально деликатной, но не обещаю...
  • 13.11.2022 - 19:56
    💐 У меня что, поменялся вкус на мужчин?? а также другие "первоклассные" побочки за год приема. Контрацептивы, что вы делаете! Опыт, который поменял меня 💔
    С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Джес мне посоветовали аж три гинеколога независимо друг от друга . Две с целью контрацепции, одна с целью решить мою проблему, когда у меня больше года шла кровь в середине цикла (которая потом решилась неожиданным способом ).
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.