Опубликовано 26 Март, 2022 - 08:25

Всем, привет.

☆●Сегодня хочу коротко рассказать о своем опыте от использования корейского солнцезащитного крема от бренда "Dr. Ceuracle" из линейки "Pro Balance".

▪☆ На сколько я знаю этот бренд изготавливает, все свои средства из натуральных органических продуктов.Содержит в себе физические и химические фильтры с ++++ защитой.Сказать, честно купила я его в слепую не тестируя не представляя что из себя представляет данное средство.Видела во многих обзорах и рекламах и решила все же попробовать.

☆▪Производство -Южная Корея.

☆▪Обьем- 50 ml.

☆▪Цена -от 1500-2500.

~ ° ●Начнем с того что мне понравилось то что крем имеел изначально защитную мембрану.Для меня очень важно, знать что ни кто до меня не мазался и так я точно могу отслеживать срок с даты вскрытия продукта.

~°●Туба мягкая ,легко выдавливать нужное колличество средства,плотно закрывающая закручивающая крышка.

~°●Оформление -простое без всяких излишеств.Очень удобный тюбик держать в руках или сумочке запросто.

Т~°●Текстура крема-плотная кремовая, белого цвета.Нанесение-расстягиваеться по коже хорошо в начале думала будут проблемы с этим крем действительно плотненький.Запах-это отдельная тема для меня он не приятен пахнет травами, золотой звездой думаю не для всех подойдет.Держиться запах слава богу не долго в течении 30 минут затихает.

~•● Состав - что мне не понравилось так это то что его нет на самой упаковке только на коробке.Я не особо сильно разбираюсь но все же поглядываю.Состав состоит из длинного списка на втором месте цинк и в конце внушающий список различных бактерий.

~•●Мой итог я любитель гелевых текстур но тут мне понравился именно состав и защита весной не сильно заметен эффект а вот на лето думаю будет самый топ. Как база под макияж хорошо подходит хорошо впитываеться ,нет липкости и даже блестящей пленки.Из минусов это запах и то что крем выбеливает но это в течении 1-2минут.

~~~~ Всем пока ,хороших покупок и мирного неба над головой~~~~~....

Достоинства
  • Новые стабильные химические фильтры
Недостатки
  • Выбеливает на некоторе время
  • Запах
Бьюти Фриттирекомендует