Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 14:36

520 руб

Всем привет))

Долгое время я уже испытываю неудобство с сильной крепитацией коленных суставов, я пила и омегу -безрезультатно. Начала принимать коллаген морской, тоже от этой фирмы- дало результаты только внешне ( отзыв я уже писала о нем)

И я не остановилась на своем пути, чтобы добиться того результата, который я хочу.

Сегодня на разборе продукт русской фирмы GLS

Приобрела я его на маркетплейсе за 520 руб. - 120капсул.

гидролизат морского (рыбного) коллагена,

экстракт травы мартинии душистой,

Вспомогательные вещества: тальк, кремния диоксид, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

Тут содержание самого коллагена значительно меньше, чем в предыдущей версии, но и дозировка тут больше. Вместо 2 капсул в день, нужно употреблять 4.

Внешний вид:

Баночка из темного пластика, крышечка защищена от детей.

Сами капсулы обычные, не имеют запаха, внутри порошок. Имеют пленку-оболочку, которую удобно принимать внутрь.

Применение и результат:

Опираясь на мой предыдущий опыт приема коллагена, я могу сравнить и сказать, что данный коллаген действительно направлен на суставы. Мои перестали хрустеть уже на 3 день приема капсул. Принимала я по 2 капсулы в день, иногда по 4. В плане внешних изменений, тут я заметила незначительный эффект, волосы не изменились, ногти стали крепче, кожа на лице тоже не сильно изменилась. Здесь предыдущая версия выигрывает.

Поэтому для достижения эффекта во всех областях)) Советую принимать одновременно и тот коллаген и этот.

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Низкая цена
  • Суставы не хрустят
Недостатки
  • Не для красоты волос и кожи
natalia_agalakovaрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
06.06.2023
Рады, что продукт подошел.
Для суставов еще полезны глюкозамин и хондроитин. Они уменьшают болевые ощущения и улучшают подвижность суставов и позвоночника.
Можно принимать в комплексе с MSM. Он тоже поддерживает здоровье суставов, укрепляет их и снижает риск развития травм.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.