Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 14:52

Добрый день!

Пару дней назад я пробовала кокосовое печенье Coco Cookie Monster и делилась с вами мнением о нём. То печенье буквально вернуло меня в детство, когда мама готовила практически идентичное печенье для нас с сестрой.

Сегодня я готова поделиться впечатлениями от ещё одной интересной вариации этого же печенья, но уже с добавлением какао. Какой вариант мне понравился больше - обычный или с какао я расскажу чуть ниже.

А пока знакомьтесь, печенье Coco Cookie Monster с какао.

Общая информация:

Кокосовое печенье с какао;

Артикул: bio082;

Масса: 150 гр;

Срок годности: 3 месяца;

Где купить: ИМ Леврана;

Прямая ссылка: здесь.

Цена: 150 рублей.

Кроме того, сейчас действует акция 1+1.

Упаковка:

Упаковка этого печенья немногим отличается от классического кокосового печенья, о котором я рассказывала несколько дней назад. Скорее всего, разница лишь в цвете упаковки.

В остальном, это всё тот же милый, одноглазый монстрик, но уже коричневого цвета. Сверху, на крышке нарисован один глаз. По бокам коробочки изображены руки монстра, в одной он держит плитку шоколада, в другой - кокос.

На лицевой стороне коробки указано название продукта. Внутренние бортики крышки изображают зубы монстра.

Открываем коробку и видим, что печенье дополнительно упаковано в прозрачный небольшой пакетик. Очень классное оформление, продуманная упаковка - браво креативщикам!

Не вижу смысла повторно дублировать состав печенья, его можно посмотреть на фото ниже. Как и классическое кокосовое печенье, этот вариант с какао также имеет шикарный, натуральный состав. Глядя на него, отчётливо понимаешь, что придраться здесь не к чему.

Внешний вид печенюшек:

И снова повторюсь, печеньице получились очень уж фотогеничными! Сколько удачных кадров у меня получилось!

Во-первых, оно идеально круглой формы. Диаметр небольшой, около 5 см. В высоту оно совсем маленькое - не больше 4-5 мм.

Как мне кажется, издалека оно похоже на овсяное печенье, при более детальном осмотре понимаешь, что сходство минимальное.

В пакетике находилось 18 печенек, соответственно, вес каждой из них - около 8,5 гр.

Вкус:

Печенье оказалось довольно ароматным, мой любимый кокосовый аромат я почувствовала сразу, как только открыла пакет. Кроме того, печенье тонкое, хрустящее. Отчётливо ощущаю вкус какао и кокосовой стружки.

Мне понравилось то, что печенье совсем не приторное, в меру сладкое.

Благодаря тому, что в составе присутствуют такие компоненты, как какао и кокосовое масло, печенье на мой взгляд слегка жирное и в то же время сытное. Больше 3-5 штук за раз вряд ли получится осилить.

Впечатления:

Оба варианта печенья Coco Cookie Monster мне понравились, тем не менее, пальму первенства я скорее всего отдам классическому варианту. Да, вариант с какао тоже неплох, но второй раз я бы не стала его покупать.

Печенье вкусное, поэтому оцениваю я его на твердую четверочку!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не приторное
  • Хрустящее
  • Чудесное оформление упаковки
Недостатки
  • Вкус на любителя
Crazy_DUрекомендует
Аппетитно