Опубликовано 21 Май, 2021 - 14:24

Около 330 руб

У меня много комнатных растений, особенно люблю фикусы, орхидеи и цитрусовые, среди которых есть плодоносящие каламондин и лимон. Раньше все цветы стояли на подоконнике и мой ребенок не обращал на них внимание. А недавно мы переехали и фикус временно поставили на табурет - тут то ребенок до него и добрался... потянул за веточку, повалил цветок, пластиковый горшок треснул. В ближайшем хозяйственном магазине у дома купила аналогичный по размеру горшок - Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л

🌿Краткая информация🌿

🔹 Где купить - хозяйственные магазины, отделы цветоводства в гипермаркетах, Ozon

🔹 Стоимость - в среднем 350 руб

🔹 Изготовитель - ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК", Московская область, Щелковский район, г.Щелково

В ассортименте магазина, где я покупала данный горшок, всего было два цвета - фиолетовый и сливочный, который я и выбрала. Потом изучила ассортимент торговой марки inGreen, в коллекции Amsterdam представлено 5 цветовых решений, которые можно комбинировать:

Коллекция выполнена в трендовых цветах, дополняющих друг друга. Съемные поддоны отлично сочетаются со всеми кашпо этой коллекции, создавая яркий неповторимый стиль у себя дома.

Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л отзывы

На горшке имеется этикетка, на которой указана информация об изделии.

Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л отзывы

Горшок сделан из прочного, приятного на ощупь гладкого материала, выглядит качественно и добротно, "не дёшево". Пластик жёсткий и не деформируется.

Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л отзывы

Мне нравятся керамические горшки, но они тяжёлые и мне одной физически трудно пересадить растение и требуется помощь мужа. Преимущества горшка из пластика в том, что он лёгкий, но при этом прочный и практичный. Есть конечно дешёвый пластик, который выглядит ужасно и портит весь интерьер. Посмотрим на пластиковый горшок inGreen - мне кажется он смотрится качественно и лаконично! А благодаря небольшому весу горшка я могу самостоятельно переставлять растение.

Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л отзывы

Цвет очень приятный, нейтральный, подойдёт практически к любому интерьеру - сливочный оттенок с лёгким перламутровым, глянцевым мерцанием.

Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л отзывы

Кашпо имеет форму трапеции с округлыми гранями, поддон съёмный. На кашпо предусмотрена специальное углубление для прикорневого полива.

Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л отзывы

Кашпо и поддон идеально и прочно стыкуются друг с другом, конструкция устойчивая. В основании кашпо есть небольшие дренажные отверстия, через которые в поддон выделяется излишки влаги и обеспечивается вентиляция корневой системы.

​​​​​

Кстати, проверим заявленные габариты изделия - они соответствуют заявленным ( высота горшка 25 см, сделать фото не смогла):

25*24,4*

Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л отзывы

Мой фикус хорошо перенес пересадку и прижился в новом горшке. Растет, появились новые листочки. Горшок не деформировался, полностью сохранил свой первоначальный внешний вид.

Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л отзывы

Горшок для цветов Amsterdam с прикорневым поливом 8 л нас с фикусом нравится, к покупке рекомендуем.

Горшок для цветов inGreen коллекция Amsterdam с прикорневым поливом 8 л отзывы

Тут можно почитать про удобрение, которое я использую для моих растений - Жидкое удобрение Фаско "Цветочное счастье" для всех видов комнатных растений

Достоинства
  • В ассортименте несколько оттенков
  • Есть углубление для прикорневого полива
  • Красивый сливочный оттенок
  • Лаконичный дизайн
  • Лёгкий и прочный пластик
  • Стоимость
  • Съёмный поддон
  • Устойчивая конструкция
Маруся_flxрекомендует
Какой у Вас фикус роскошный красавчик. Тьфу-тьфу Shy
Горшок, и правда, очень удобный и стильный Smile
21.05.2021
Отличный горшок! И фикус шикарный конечно👍
Такой горшок отлично подойдёт к любому интерьеру
Хорошее приобретение для такого гиганта!
21.05.2021
Шикарный цветок😍, и горшок отличный)
23.05.2021
Просто и со вкусом
07.06.2021
Стильно смотрится в интерьере))
24.08.2021
очень красиво смотрится)