Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 20:28

То, что Perfect Smile Veneers - новый развод нашего времени ни для кого не секрет. Многие уже давно это поняли и ажиотаж вокруг них поутих, но тем не менее у меня есть коробочка с винирами и потому я оставлю отзыв.

Мне они достались от знакомой - пожилой женщины, я их всячески протестировала, попыталась вставить в рот, повертела в руках и поняла - товар бесполезный. Сижу сейчас смотрю на коробку и пишу все, что думаю о них, так как за пол дня стараний приспособить их по назначению, у меня так ничего и не вышло.

Я рассказывала знакомой, что периодически пишу отзывы в сети и она дала мне их дабы я расписала и рассказала людям о том, как ее обманули (а ведь в этом я согласна - пластмасс из магазина детских приколов без пользы для чего-либо), красивая улыбка с данными винирами - чистой воды обман и далее вы поймете почему.

Заказаны они были знакомой на сайте одностраничнике, в сети их масса. Это пластмассовая штука, которая в рот не помещается, в челюсти не прилегает и уж точно никак не крепится во рту.

Пластик, из которого сделаны виниры, очень тонкий даже слегка просвещается. Верх неестественно розовый, зубы неестественно белые.

Коробка, в которой они лежали, и то из более качественного материала. Запаха нет, но в рот я бы это все равно совать не стала.

В коробке был еще какой-то кусок пластика. Суда по двум точкам на нем, он некогда крепился к самой челюсти, но в силу воздействия сил природы или еще чего, просто отпал и болтался в коробке как и челюсть.

Повертела я их в руках, но так и не поняла как и куда это можно приспособить. Разве что отзывы о них написать, только на то они и годны.

Недостатки
  • Бесполезная штука
  • Мошенники
  • Развод на деньги
jeje1993не рекомендует
28.04.2019
Это ржака Big smile :bigsmile: Big smile как неудачная покупка на Али)
28.04.2019
Что-то мне подсказывает, что эти товарищи как раз где-то там эти зубы и покупают, а потом с одностраничников перепродают.
Ой да.. Чего не придумают
09.06.2019
а у меня даже мама про них спрашивала. типа вот в интернете видела.... как думаешь, хорошая штука? Гыыыыы
10.03.2023
Что ж Вы их в горячей воде не подержали? Теоретически, силикон (клей) этот должен в горячей воде стать податливым, потом клеить.