Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 13:54

Добрый день. ☀️

Сегодня хочу рассказать о матирующей основе под макияж от Divage:

Продаётся она практически во всех косметических магазинах города, а так же на официальном сайте [ссылка]. Цена около 360 рублей за объём 20 мл. Расходуется он очень экономично, поэтому считаю стоимость бюджетной. Выпускается основа в мягкой тубе чёрного цвета, очень компактная, мини - радость косметички. На обороте немного описания и вся необходимая информация. Производитель Россия, срок годности 3 года.

состав:

Agua, Dimethicone & Cyclopentasiloxane & Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer & PEG-10 Dimethicone, Cyclomethicone, Triethylhexanoin, Silica, Glycerin, Magnesium Sulfate, Silica &Titanium Dioxide & Triethoxy Caprylylsilane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, L-Arginine, Propylene Glycol, Benzophenon-3, Diazolidinyl Urea, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Perfume.

Я рада что в состав входит парфюмированная отдушка, средством которое вкусно пахнет и пользоваться приятнее. Крышка типа флип-топ плотно закрывается до щелчка, защитная мембрана отсутствует:

Основа белого цвета, густая, очень быстро впитывается и создаётся ощущение шёлковой вуали, кожа становится гладкой и нежной. Совершенно не жирная, да и кремообразной не поворачивается язык назвать, облачно-воздушная легкая и приятная. Она равномерно распределяется по коже, выравнивая ее рельеф. Фото до:
До
Устраняет жирный блеск и сужает (или заполняет) поры. Фото после нанесения основы:
После
Несовершенства она не скрывает, только выравнивает и подготавливает кожу к нанесению тонального крема или пудры. Мне понравилась дружба пуды и базы, она не провоцирует видимость сухого продукта на коже. Тональная основа ложится ровнее, а так же продлевается стойкость макияжа:Основа подходит для век и губ, не щиплет и не ощущается. Так как поры не забиты и кожа дышит, то воспаления и акне не появились, так же как и аллергические реакции. Основами я начала пользоваться только год назад, до этого считала что это бесполезная трата денег, как оказалось, мне просто хорошие не попадались. После одной удачной покупки, база под макияж стала неотъемлемой частью, она защищает кожу и ухаживает, подготавливает к нанесению декоративной косметики и увеличивает стойкость.

Эта основа мне понравилась, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание. Читайте так же другие отзывы от Divage:

1.Тушь для ресниц 90*60*90;

2.Палетка теней для век «natural»;

3.Блеск для губ holo lips;

4.Палетка теней «crystal»;

5.Румяна velvet;

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирности на лице
  • Пахнет приятно
  • Продляет стойкость макияжа
  • Расход экономичный
  • Упаковка симпатичная
Недостатки
  • Не нашла
mamylia2xрекомендует
01.10.2019
Классная основа ? матирующий эффект, то что мне нужно!!! Надо в Магнит- косметик наведаться)
01.10.2019
Основы под макияж у меня ещё не было, только под тени Wink
мне тоже понравилась:)
Отличное средство)
Хорошая база под макияж?
Она крутая, мне тоже понравилась)
У меня жирная кожа, поэтому все не решаюсь попробовать основы
эффектные фото, интересный отзыв
Надо купить Smile
Я от неё в восторге
01.10.2019
Хорошие свойства у основы!
01.10.2019
Хорошая основа, по описанию понравилась
Хорошая основа, матирует прекрасно Smile
01.10.2019
Люблю использовать такие основы, чтобы не было видно пудры Smile
02.10.2019
Я бы с удовольствием попробовала такую!
Не пробовала
02.10.2019
Отличная основа, надо тоже так попробовать))
02.10.2019
Мне понравится матирующий эффект.
05.10.2019
мне она очень понравилась, матирует на ура Love