Опубликовано 27 Август, 2019 - 07:13

Добрый день.☀️

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о туше для ресниц от Divage из серии 90*60*90:

Купить её можно во многих магазинах города, в интернет-магазинах, а так же на официальном сайте [ссылка]. Объём 10 мл. Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев, а стоимость 369 рублей. Вся необходимая информация о продукте указана на корпусе, а так же на двухъярусной наклейке сбоку. Чем мне нравится эта конструкция, её можно легко удалить, что бы она не портила внешний вид и следов клея не остаётся. Состав:

Вода, синтетический пчелиный воск, парафин, глицерил стеарат, смола сенегальской акации, бутилен гликоль, воск рисового зерна, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, полибутен, ВП/эикозен сополимер, силика, карнаубский воск, аминометил пропанол, феноксиэтанол, пропилпарабен, гидроксиэтилцеллюлоза, тин оксид. Может содержать: слюда, CI 77499, CI 77491, CI 77891

Корпус выполнен из очень прочного пластика, в ярко красном цвете. Крышечка плотно закручивайтесь и имеет интересную форму, благодаря которой не «катается» по гладкой поверхности:

Аромат у туши больше нейтральный, чем парфюмированный. Откручивается она легко, ручка у кисточки стандартной длины, красить реснички такой удобно. Больше всего мне понравилась гибкая силиконовая кисточка, ровная без изгибов. На неё набирается не большое количество туши, благодаря хорошему ограничителю. Она будто скользит по ресничкам, повторяя их форму и прорисовывая каждую, подкручивает и делает насыщенной и визуально длиннее. Щетинки длинные, расположены не близко и не далеко друг от друга, поэтому она не склеивает и не пропускает реснички. Мне не очень понравился уголок кисточки, на неё набирается слишком много туши, поэтому перед нанесением на реснички, я вертикально ставлю её на ватный диски излишки остаются на нем. Цвет больше графит, чем угольно чёрный. На ресничках смотрится отлично. Нет эффекта «паука». Тушь смотрится очень естественно, но при этом придаёт взгляду выразительность.Не склеивает, не оставляет комочков, не вызвала зуда, покраснения или других аллергических реакций.

Хорошо подкручивает, создавая изящный изгиб, а так же заметно удлиняет реснички. Носится в течении всего дня, не ощущается на глазах.

К вечеру не осыпалась и не создала эффекта панды, осталась в первоначальном виде. Тушь не водостойкая, без усилий снимается мицеллярной водой. Тушь мне очень понравилась, я вообще ещё не сталкивалась с неудачной тушью у марки Divage, может повезло, а может производитель знает толк в производстве косметики для глаз.

Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Палетка теней для век «natural»;

2.Набор для моделирования формы бровей;

3.Румяна Velvet.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Добавляет объем и длину
  • Не раздражает глаза
  • Не сыпется
  • Объем
  • Силиконовая щеточка
  • Удлинение
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо смывается
mamylia2xрекомендует
27.08.2019
Нужно уже попробовать этого производителя. Цены приемлемые и в отзывах хвалят
27.08.2019
Хочу такую попробовать, в закладки
27.08.2019
Обожаю туши с такими силиконовыми щеточками.
Я бы попробовала, но не видела в продаже в физических магазинах, люблю для начала в руках повертеть
27.08.2019
Тушь хорошо подчёркивает реснички.
27.08.2019
Хорошая тушь - на вес золота) Надо попробовать что-то у Диваж)
Дизайн яркий у туши
мне эта тушь очень понравилась))
Красиво смотрится!
27.08.2019
Тушь хорошо смотрится на ресничках Love
Здорово, что не осыпается Smile
27.08.2019
Нужно уже и мне ее купить.
Мне нравится результат)
Много плюсов)
27.08.2019
Жду сегодня курьера с такой тушью. Уже не терпится Big smile
Хорошая тушь Smile
Хороший эффект!
Люблю Divage, хороший отзыв Wink
27.08.2019
Ранее мне туши Диваж не подходили. Эту не пробовала)
Отличный результат! Glasses
Мне тоже эта тушь очень понравилась)
хорошее соотношение цены и качества
27.08.2019
В целом, хорошо. Ресницы не склеиваются — это главное.
27.08.2019
Я поклонница более черных и объемных ресниц, хотя и такая тушь нужна в хозяйстве. На повседневку лучше и не придумаешь.
27.08.2019
Глядя на фото, щеточка мне нравится. Явно хорошо реснички прокрашивает Smile
27.08.2019
Многим эта тушь понравилась, тоже хочу её попробовать))
Хорошая тушь
27.08.2019
Согласна, что удачная тушь, особенно кисть. То, что надо.
28.08.2019
ещё не пробовала туши от Divage.)
Отличная, мне понравилась!
Классная щеточка.